UA
 

Женщина решила развестись с мужем из-за его похудения

Корреспондент.net,  27 февраля 2018, 12:15
16
40353
Женщина решила развестись с мужем из-за его похудения
Фото: Flickr
Жена подала на развод с мужем из-за его успешного похудения

Конфликт у супругов возник после того, как они вместе сели на диету, и муж смог похудеть, а жена нет. При этом вес каждого из них до похудения составлял 136 килограммов.

Совместная диета стала причиной расставания супругов, поскольку муж смог похудеть, а его жена нет. Об этом пишет The Mirror.

Свою историю опубликовал в Сети один из пользователей сайта Reddit под псевдонимом jimboyt65. Он отметил, что вместе с женой решил изменить жизнь после того, как вес каждого из супругов достиг 136 килограммов.

"Мы не ездили в отпуск, не ходили гулять, не делали ничего, только пялились в телефоны, когда выходили куда-нибудь поесть", - отметил он.

К тому же мужчина добавил, что сексуальная жизнь его и его жены постепенно сошла на нет из-за избыточного веса обоих.

Ради похудения он начал бегать и следить за питанием, благодаря чему лишний вес начал постепенно уходить. В то же время супруга забросила тренировки после недели походов в спортзал.

"За месяц я похудел на 4,5 килограмма, и спустя четыре месяца результаты стали заметны. В этот момент моя жена и начала относиться ко мне враждебно", - рассказал он.

Супруга изначально отказалась с ним спать в одной кровати, после принялась общаться лишь посредством смс и электронных сообщений, а в итоге - подала на развод после 12 вместе прожитых лет. При этом в соцсети ее дивизом стала фраза: "Меняй свой мир, а не свое тело".

Ранее сообщалось, что фанат Тейлор Свифт смог похудеть на 192 килограмма благодаря песням кумира.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: разводдиетаПохудение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...