UA
 

МастерШеф 8 Выпуск 33: смотреть шоу онлайн

Корреспондент.net,  19 декабря 2018, 00:26
1
19531
Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн 33 выпуск
Фото: пресс-служба СТБ
Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон 33 выпуск шоу

Смотреть 33 выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 от 18 декабря 2018 года. Шоу будет доступно онлайн.

В прошлом 32 выпуске МастерШеф 8 стали известны финалисты кулинарного шоу. Ими стали Иван Миланович, Элина Павленко, Владислав Мицкевиы, Сержик Файный и Анжела Липская.

Несмотря на то, что большая часть испытаний уже позади, расслабиться в новом выпуске участникам не придется. Их ожидают новые, значительно более жесткие задания. При этом в каждом новом конкурсе участников будет на одного меньше, до тех пор, пока не останется лишь один - победитель всего проекта.

В первом конкурсе кулинары обнаружат на своих столах набор продуктов, с которыми они пришли на кастинг впервые.

Для Сержика это была шаурма, для Анжелы - суп с корнями лопуха и еловыми ветками, для Вани - азиатские дим-самы, для Элины - антрекот с жульеном из корня сельдерея, а для Влада - стейк из телятины.

МастерШеф 8 сезон смотреть 33 выпуск онлайн:

МастерШеф 8 сезон выпуск 33 часть 1

Пятеро лучших поваров-аматоров прямо сейчас получит первое кулинарное задание этой недели. Под коробками-загадками каждый из участников найдет те продукты, с которыми приходил на кастинг шоу МастерШеф 2018. Именно из этих ингредиентов белым кителям необходимо приготовить что-то новое, изысканное и неповторимое!

А сделать это будет весьма непросто! Всего за 45 минут Сержик Файный, который прошел в сотню лучших кулинаров благодаря своей шаурме, должен приготовить блюдо, достойное его нынешнего кителя. Анжеле Липской придется каким-то невероятным способом переделать свой суп из лопуха и поразить судей новым кулинарным шедевром.

Ваня Миланович должен доказать, что он мастер не только азиатской кухни, а Влад Мицкевич – использовать всю ту гору продуктов, которую прихватил когда-то с собой. Сможет ли он превратить их в нечто чрезвычайно презентабельное и вкусное?

Элина Павленко уже не будет с пеной у рта доказывать свой кулинарный талант, как это было на кастинге после ее антрекота с жульеном и томатами. Сегодня девушка использует все приобретенные на кухне МастерШеф-8 знания и умения, чтобы поразить судей не только своей внешностью, но и блюдом, которое достойно финала!

МастерШеф 8 сезон выпуск 33 часть 2

Чтобы накануне грандиозного суперфинала стать лучшими версиями самих себя, участники должны побороть все свои слабости. Обладатели белых кителей прямо сейчас будут проходить индивидуальное испытание, которое поможет каждому из них исправить тяжкие кулинарные ошибки прошлого.

Серж Файный снова крутанет яркое «колесо фортуны» и сегодня попытается объединить нежный чизкейк и грубый гамбургер в одно блюдо. Влад Мицкевич еще раз попытается на слух распознать процессы приготовления изысканного блюда и воспроизвести все услышанное на своей тарелке.

Анжеле Липской придется всего за час разработать и приготовить детское меню, с которым она не справилась на одном из выездных конкурсов. Ну а Ваню Милановича сегодня посетит карма в виде петушка Кокюле и заставит еще раз вслепую угадать блюдо и его презентацию.

МастерШеф 8 сезон выпуск 33 часть 3

Анжела Липская, Ваня Миланович и Сержик Файный в выпуске 33 части 3 от 18.12.2018 продолжат ожесточенный кулинарный бой за шанс прорваться в суперфинал! Уже завтра в гости к белым кителям придет признанная элита кулинарного мира – 6 легендарных поваров Украины. Завоевывать их расположение участники шоу МастерШеф будут авторскими сетами. Чтобы ощутить на себе всю цену победы, продукты для меню белым кителям придется покупать. Как это будет происходить?

Из тех же самых ингредиентов участникам на этот раз придется приготовить совершенно новые блюда. Это покажет, сумели ли продвинуться кулинары за четыре месяца своего участия в проекта.

Также станет известно, кто покинет проект перед решающим моментом - суперфиналом.

Ранее сообщалось, что на Корреспондент.net появилось видео 32 выпуска кулинарного шоу МастерШеф 8.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Мастер Шеф 9 сезон
ТЕГИ: видеошоуМастерШефсмотреть онлайнМастерШеф 8 сезон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...