UA
 

Сын американского актера убил мать и был застрелен

Корреспондент.net,  17 октября 2019, 10:49
2
31449
Сын актера Рона Эли был застрелен полицией после убийства его матери
Фото: АP Photo / Reed Saxon
Сын актера Рона Эли был застрелен полицией после убийства его матери

Парень нанес матери множество ножевых ранений и пытался “повесить” убийство на отца.

Сын голливудского актера Рона Эли, известного по роли в американском сериале Тарзан, был застрелен полицией. Перед этим парень убил свою мать. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на местную полицию.

Инцидент произошел в доме актера в пригороде калифорнийского округа Санта-Барбара. Полицейские получили вызов о ссоре и прибыли к жилью Эли. Там стражи порядка обнаружили тело 62-летней супруги актера - Валери Эли. Ей нанесли множественные ножевые ранения и она скончалась.

Сообщается, что в полицию позвонил сын убитой Кэмерона Эли и сказал, что его отец напал на мать. Вскоре полиция задержала 30-летнего парня и застрелила его.  Согласно заявлению шерифа, молодой человек "представлял угрозу". Местные власти начали расследование по данному делу.

Кэмерон Эли в 2007 году поступил в Гарвардский университет, и играл за местную футбольную команду. Последние два года парень работал охранником.

Ранее сообщалось, что британка покрылась личинками и умерла из-за мужа. Также Корреспондент писал о том, что покойник рассмешил скорбящих на своих похоронах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киноСШАфотоубийствоМатьинцидентактерСын
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...