UA
 

Видео с одеванием ведра на голову стало вирусным

Корреспондент.net,  17 октября 2019, 16:41
7
8457
Женщина надела ведро на голову покупательнице
Фото: Кадр из видео
Женщина надела ведро на голову покупательнице

Пранк, собравший 18 миллионов просмотров, оказался настолько удачным, что некоторые юзеры не поверили в его "подлинность".

В Сети стало вирусным видео, на котором одна покупательница неожиданно надевает ведро на голову второй. Ролик появился на странице пользователя Twitter под ником dccalvaro. Автор поста не рассказал подробностей, но отметил, что снял ролик с экрана в другом приложении.

На кадрах видно, как в магазине возле полок с ведрами появляются две женщины. Одна из них дерет два ведра и неожиданно надевает одно на голову покупательницы. При этом второе ведро она надевает себе на голову.

Когда удивленная покупательница вернулась, то увидела, что пранкер сама стоит с ведром на голове. Обе женщины посмотрели по сторонам, ища того, кто их мог разыграть.

Видео посмотрели уже почти 18 миллионов раз, пост набрал более одного миллиона лайков. Некоторые пользователи сети отметили, что пранк выглядит слишком хорошо, чтобы не быть заранее срежиссированный.

Ранее пес театрально "потерял сознание" и стал звездой. Также сообщалось, что сеть троллит Богдана из-за скандального поста.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезывидеоприколкурьезГоловахитпранк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...