UA
 

Студенты-ветеринары снялись голыми для календаря

Корреспондент.net,  24 октября 2019, 02:02
4
20591
Студенты-ветеринары снялись голыми для календаря
Фото: Pen News / Vets Bare In Mind
Голые студенты устроили фотосессию ради благотворительности

Утренняя съемка для календаря заставила многих студентов понервничать.

Студенты третьего и четвертого курса Сиднейской школы ветеринаров снялись голыми для календаря в поддержку благотворительной организации по борьбе с психическими расстройствами. Об этом сообщает The Sun.

"Когда мы отучимся и станем ветеринарами и учеными, мы окажемся на работе, где количество самоубийств в четыре раза превышает средний показатель по стране", - утверждает организатор благотворительной фотосессии 23-летняя Люси Фучтер.

Австралийка рассказала, что утренняя съемка для календаря заставила многих студентов понервничать: "Но вскоре все успокоились и стали более расслабленными. Некоторые с начала обучения мечтали поучаствовать в этой благотворительной акции. Другие, напротив, утверждали, что никогда на такое не решатся, но в итоге пришли".

Сиднейская школа ветеринаров - ведущий ветеринарный центр Австралии. На протяжении десяти лет студенты ежегодно выпускают "голый" календарь, который позволяет собрать пожертвования в 100 тысяч австралийских долларов. Календарь можно приобрести за 25 австралийских долларов.

Ранее пожарные Австралии снялись для ежегодного “горячего” календаря. Пикантные фото и видео появились на официальной странице организации в Instagram.

Голые студенты Кембриджа снялись для календаря

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: студентыфотосессиякалендарь ветеринар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...