UA
 

Amazon продлил сериал по мотивам Властелина колец

Корреспондент.net,  26 ноября 2019, 10:57
0
3749
Amazon продлил сериал по мотивам Властелина колец
Фото: Film
Не исключено, что сериал окажется самым дорогим в истории кино

Американская компания собирается приступить к съемкам сериала Властелин колец. Amazon заявил о том, что будут отсняты два сезона. Бюджет киноистории составит 500 млн долларов.

Компания Amazon объявила о съемках второго сезона сериала Властелин колец. При этом первый сезон еще даже не начали снимать, пишет Variety.

Сообщается, что Amazon хочет снять несколько эпизодов первого сезона, затем сделать перерыв на несколько месяцев, чтобы поработать над сценарием, а после этого приступить к съемкам оставшихся серий, а заодно снять и вторую часть.

Съемки первого сезона будут проходить в Новой Зеландии в тех же локациях, где создавались трилогии Властелин колец и Хоббит. Началась уже предварительная подготовка. Между тем, полный актерский состав еще не утвержден.

Ожидается, что события сериала будут разворачиваться до событий книг и фильмов. Не исключено, что сюжет сосредоточится на молодом Арагорне.

Amazon собирается потратить на производство сериала около 500 миллионов долларов. Это сделает сериал самым дорогим в истории кино.

Сериал будет снимать Amazon Studios в сотрудничестве с Tolkien Estate and Trust, HarperCollins и New Line Cinema, подразделением Warner Bros. Entertainment

Ранее сообщалось, что Amazon выбрала режиссера для сериала Властелин колец.

Также Корреспондент.net писал, что Amazon подала в суд из-за контракта Пентагона с Microsoft.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сериалВластелин колецсъемкиAmazonТолкиен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...