UA
 

Виктория Бекхэм отказалась петь в Spice Girls и получила миллион

Корреспондент.net,  2 июня 2020, 11:35
0
11248
Виктория Бекхэм отказалась петь в Spice Girls и получила миллион: фото
Фото: Instagram/victoriabeckham
Модный бизнес Виктории становится убыточным

Экс-участница знаменитого коллектива выиграла больше от тура по воссоединению, в котором она не участвовала в прошлом году, чем от своего неудачного модного бизнеса.

Британская певица, модель, модный дизайнер и бизнесвумен Виктория Бекхэм отказалась выступать в воссоединенной культовой группе Spice Girls и при этом стала богаче примерно на один миллион фунт стерлингов, пишет The Sun.

46-летней знаменитости заплатили одну пятую от всех доходов с рекламы, лицензионных соглашений и продаж фирменных товаров поп-группы.

Spice Girls в 90-х. The Sun 

В 2019 году "перчинки" объединились и отправились в тур по Британии, в котором дали 13 концертов. Коллектив сумел заработать 4,5 миллиона фунтов стерлингов.

В это время модельный бизнес Виктории переживает далеко не лучшие времена. Он становится убыточным. Так, в прошлом году убытки компании Бекхэм составили 12 миллионов фунтов.

Spice Girls в 2019 году. The Sun 

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм попали в громкий скандал. Деньги, взятые в кредит под небольшой процент, они потратили не на футбольный клуб, как заявляли ранее, а на покупку шикарного жилья.

Также Korrespondent.net писал, что Виктория Бэкхем в мини-шортах покорила сеть. Звезда продемонстрировала обнаженные стройные ноги и подтянутые ягодицы в мини-наряде.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: деньгиприбыльгруппамузыкальная группапевицаВеликобританияВиктория БекхэмSpice Girls
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...