UA
 

Стало известно, кто сыграет на разогреве у Роберта Планта в Киеве

Корреспондент.net,  22 июня 2011, 11:02
0
46
Стало известно, кто сыграет на разогреве у Роберта Планта в Киеве
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
На разогреве у Роберта Планта выступит рок-группа из Мемфиса North Mississippi Allstars

На разогреве у легендарного фронтмена Led Zeppelin Роберта Планта, который 31 июля 2011 года выступит в Киеве во Дворце Украина, выступит рок-группа из Мемфиса North Mississippi Allstars.

Об этом Корреспондент.net сообщили в концертном агентстве Константин Д.

"Здравствуйте дорогие друзья. Очень жду встречи с вами. Я решил сделать сюрприз. Наш концерт в Киеве будет открывать рок группа из Мемфиса North Mississippi Allstars. Группа основана в 1996 году. Они записали  11 альбомов, один из которых получил премию Гремми Лучший современный блюз альбом. В составе группы братья Лютер и Коди Дикинсон - сыновья продюсера Джима Дикинсона, который работал с Rolling Stones и Бобом Дилланом", - приводит агентство слова Роберта Планта.

В свою очередь участник North Mississippi Allstars Лютер Дикинсон отметил, что счастлив выступать вместе с Робертом Плантом.

"Это очень круто, он очень много работает, всегда репетирует и продолжает делать что-то новое. Я люблю слушать, как он исполняет классические произведения Led Zeppelin в разных манерах исполнения. Мы счастливы открывать его концерт в Киеве", - сказал музыкант.

Напомним, что о выступлении Роберта Планта в Киеве стало известно в марте этого года. Однако в апреле сообщалось, что концерт перенесен на неопределенный срок, поскольку с 28 по 31 июля в столичном Дворце Спорта, где должен был выступить фронтмен Led Zeppelin, будет проходить Международный турнир по баскетболу.

Таким образом, концерт был перенесен во Дворец Украина. Дата осталась той же - 31 июля.

В украинской столице Роберт Плант представит новый студийный альбом, записанный вместе с его новой группой - Band of Joy, а также исполнит известные хиты Led Zeppelin.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертРоберт Плант
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...