UA
 

Космический рейс. Сегодня Киеве покажут live-шоу от лидера Мумий Тролль

Корреспондент.net,  7 июня 2013, 13:30
0
46
Космический рейс. Сегодня Киеве покажут live-шоу от лидера Мумий Тролль
Фото: Фото предоставлено организаторами шоу
Виртуальный Лагутенко споет песни Мумий Тролль

Сегодня в киевском культурно-развлекательном центре Atmasfera 360 состоится live-шоу Космический рейс от Ильи Лагутенко и группы Aeronautica со специальной полнокупольной видеопрограммой.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы выступления, в основу шоу был положен советский фантастический фильм Космический рейс 1935 года, в котором авторы еще только мечтали о первых полетах человека на Луну.

В оригинале фильм был немым и черно-белым, однако в ходе работы была не только написана музыка, озвучившая картину, но также изменилась сюжетная линия.

Авторы шоу – Илья Лагутенко и творческая лаборатория Aeronautica – превратили киноленту в современный проект, проецируемый на небесный свод планетария, дополнили его инновационными визуальными образами и живыми инструментальными композициями.

Работа над проектом велась около двух лет и была реализована исключительно собственными силами авторов при поддержке Планетария Москвы.

В исполнении виртуального образа Ильи Лагутенко и живой музыки Aeronautica в новых электронных версиях прозвучат хиты Мумий Тролля: от давних – Черная дыра, Не звезда, Инопланетный гость до Молодости с альбома 8. 

Напомним, группа Мумий Тролль выступит с концертом на фестивале The Best City UA в Днепропетровске.

ТЕГИ: шоуЛагутенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...