UA
 

Портреты известных украинцев украсили футболки

Корреспондент.net,  18 марта 2013, 18:14
0
119
Портреты известных украинцев украсили футболки
Фото: facebook.com/olga.navrotska
Ольга Навроцкая выпустила футболки с известными украинцами

Дизайнер Ольга Навроцкая (бренд Navro) выпустила новую коллекцию футболок с портретами известных украинцев в рамках серии INSPIRED by UKRAINE.

Футболки украсили фотографии украинского врача-кардиолога Николая Амосова, авиаконструктора Игоря Сикорского и Александра Вертинского (артист, поэт и певец). 
 
"Вообще тема для принтов неисчерпаема, Украина дала миру много интересных личностей. Я с глубоким уважением отношусь с этим выдающимся людям. И мне бы хотелось, чтобы мои футболки служили напоминанием о том, что нам есть кем гордиться", - отметила Навроцкая. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:
 
Лицами рекламной кампании новой коллекции футболок бренда Navro стали певица, телеведущая и актриса Даша Медовая и актер и модель Олег Суховерхов. Они предстали в образах эльфов. Фотографом впервые выступила сама дизайнер.
 
Футболки с портретами выдающихся украинцев будут доступны в апреле на странице бренда NAVRO в Facebook и в интернет-магазинах. 

Линия футболок является продолжением коллекции INSPIRED by UKRAINE, которую дизайнер показала в декабре прошлого года. 


bestin.ua


bestin.ua


bestin.ua


Напомним, ранее сообщалось об молодом киевском дизайнере Константине Кофте (бренд Kofta), который выпустил коллекцию сумок и обуви с руками и хребтами под названием hug (объятия).

По материалам: Ukrainian Fashion Channel
ТЕГИ: украинский дизайнерукраинская модаNavroОльга Навроцкая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...