UA
 

Британцы назвали икону красоты

Корреспондент.net,  31 мая 2013, 10:34
0
205
Британцы назвали икону красоты
Фото: АР
Кейт Мидлтон назвали самой влиятельной бьюти-иконой

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон возглавила рейтинг самых влиятельных бьюти-икон Великобритании.

Крупнейший в Соединенном Королевстве онлайн-магазин средств красоты Feelunique.com предложил своим покупателям проголосовать за самую влиятельную бьюти-икону - Миддлтон сумела обойти легендарную модель Кейт Мосс, занявшей второй место. 

Результаты опроса показали, что каждый третий покупатель выбирает средство красоты, основываясь на образе герцогини или на слухах о том, что она использует какое-либо средство.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Так, например, после того, как папарацци сфотографировали Кейт выходящей из магазина с тележкой, в которой виднелся крем одной из известных фирм, его продажи тут же возросли.

По утверждению Шиван МакДермотт, генерального директора онлайн-магазина, самым популярным оттенком краски для волос является естественный темно-коричневый тон Миддлтон, хотя до ее свадьбы в продаже всегда лидировали оттенки блонд. 

В тройку лидеров кроме двух Кейт вошла и дизайнер Виктория Бекхэм. 

Надо отметить, что Кейт Миддлтон часто критикуют за то, что она сама делает себе макияж, который получается не очень удачным. Среди тех, кто открыто высказался об этом, были Вивьен Вествуд и дизайнеры Виктор Хорстинг и Рольф Сноерен.  

Напомним, ранее сообщалось о том, что Кейт Миддлтон, выбирая миниатюрные сумки, повлияла на модные тренды - британки стали массово покупать клатчи.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.
По материалам: FashionTime
ТЕГИ: красотамакияжКосметикаКейт Мидлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...