UA
 

На неделе моды в Лондоне на подиум вышел двойник Джонни Деппа

Корреспондент.net,  19 июня 2013, 11:32
0
198
На неделе моды в Лондоне на подиум вышел двойник Джонни Деппа
Фото: fuckingyoung.es
Грег Пэйн на показе Oliver Spencer в Лондоне

На одном из показов Недели мужской моды в Лондоне на подиум вышел мужчина, как две капли воды похожий на актера Джонни Деппа.

Некоторые журналисты задались вопросом, а не сам ли Джек Воробей продефилировал только что на показе Oliver Spencer, и провели расследование, кем же на самом деле является этот скуластый, темноволосый и задумчивый мужчина, двойник знаменитого актера.


fuckingyoung.es
Грег Пэйн на показе Oliver Spencer в Лондоне

Выяснилось, что это модель Грег Пэйн (Greg Payne), ему 36 лет, и в моде он работает уже 21 год. Впервые он был замечен британским фотографом Элен Константин (Elaine Constantine) в McDonalds на Площади Пикадилли в Лондоне, после чего подписал контракт с модельным агентством Models 1. В 1999 году журнал People назвал его самым сексуальным мужчиной года. Он снялся в рекламных кампаниях для таких известных брендов, как Valentino, Gucci, Kenzo, Yves Saint Laurent и Paul Smith.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Британский Vogue называет Пэйна fashion-альтернативой Джонни Деппа.

"Если Депп однажды захочет отказаться от своей ежедневной работы, по крайней мере, он теперь будет знать, к кому обратиться", - шутит издание.

Напомним, что Неделя мужской моды (London Collections: Men) проходила с 16 по 18 июня в Лондоне в третий раз. Дизайнеры представили коллекции сезона весна-лето 2014.


major.modasphere.com
Грег Пэйн



major.modasphere.com
Грег Пэйн

major.modasphere.com
Грег Пэйн


Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: модельДжонни Деппмужская моданеделя модыНеделя моды в ЛондонеLondon Collections: MenOliver SpencerГрег Пэйн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...