UA
 

На вершине Гранд-Каньона устроят модный показ

Корреспондент.net,  18 сентября 2013, 17:37
0
86
На вершине Гранд-Каньона устроят модный показ
Фото: АР
На вершине Большого каньона пройдет модный показ

Модель и основательница бренда J Джессика Минь Ань устроит модный показ на вершине Большого Каньона - на высоте более 1 000 метров над землей.

Грандиозное шоу состоится 1 ноября 2013 года. Во время часового шоу модели в дизайнерских нарядах пройдутся по гигантской стеклянной платформе, установленной на вершине Большого Каньона. Показ должен продемонстрировать синтез творческого гения человека и одного из величайших чудес, созданных природой.

Во время показа, организованного Джессикой Минь Ань, будет продемонстрировано более 20 коллекций из пяти стран мира. Пресса и гости смогут наблюдать за шоу с другой стороны моста. Также показ будет транслироваться онлайн в 20 странах мира.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"Гранд-Каньон - одно из самых красивых мест в Америке, и я хочу устроить шоу именно там, чтобы показать, что у моды нет границ. Я надеюсь, что это вдохновит людей", - заявила Джессика Минь Ань.

Джессика Минь Ань уже не в первый раз становится организатором такого необычного мероприятия. Впервые, в октябре 2011 года, она превратила в подиум знаменитый Тауэрский мост в Лондоне, который расположен на высоте 44 метра над рекой Темзой. Позже подобные шоу проводились на мосту между башнями-близнецами Петронас в Малайзии, над рекой Сеной в Париже и на борту роскошного итальянского судна Costa Atlantica.

Между тем, накануне, 17 сентября, на Неделе моды в Лондоне прошел необычный показ коллекции Стеллы Маккартни для adidas: модели и спортсменки устроили тренировку прямо во время презентации - делали асаны, бегали на тренажерах, плавали в больших аквариумах.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: Гранд-каньонГранд Каньон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...