UA
 

Victoria’s Secret выбрал моделей для своего знаменитого шоу

Корреспондент.net,  27 сентября 2013, 11:06
0
240
Victoria’s Secret выбрал моделей для своего знаменитого шоу
Фото: Reuters
Victoria’s Secret провел кастинг для своего показа

Знаменитый бренд нижнего белья Victoria’s Secret провел кастинг и выбрал моделей для своего ежегодного показа, во время которого уже прославившиеся на весь мир и менее известные манекенщицы представляют новинки марки, а также самую дорогую модель бра.

Как рассказала креативный директор показа София Неофиту-Апостолу, ни одной из моделей, участвующих в кастинге не делали поблажек. Даже если речь шла о таких знаменитых ангелах Victoria’s Secret, как Алессандра Амбросио и Адриана Лима. 


"Сначала им предстояло общение с директором по кастингу Джоном Пфайфером, но окончательное решение по каждой модели принимает целая команда, сидящая за длинным столом. И каждая модель должна пройтись вдоль стола, принять несколько поз. Это касается абсолютно всех моделей, даже тех, с кем мы уже заключили контракт. Так что в день кастинга нервничают не только новички", - рассказала София.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:


Директор по кастингу Джон Пфайфер отметил, что это большая нервотрепка для всех девушек:

"Они должны быть в форме, надо быть готовой к любым ситуациям (сломался каблук, пропала музыка). Надо не просто выйти на подиум, надо представить себя в лучшем свете, показать все самое лучшее, на что ты способна. Это же не обычный показ, а Victoria’s Secret Fashion Show".


Показ Victoria’s Secret запланирован на ноябрь 2013 года.

Напомним, в августе сообщалось о том, что бывшая модель Victoria's Secret Кайли Бисутти выпустила коллекцию одежды и аксессуаров God Inspired Fashion, вдохновленную богом.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: модельнижнее бельеVictoria's Secretкастингсупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...