UA
 

Дизайнер Елена Рева впервые пустит журналистов в свой киевский шоу-рум

Корреспондент.net,  2 октября 2013, 12:33
0
500
Дизайнер Елена Рева впервые пустит журналистов в свой киевский шоу-рум
Фото: Фото пресс-службы UFW
Елена Рева устроит в своем шоу-руме день открытых дверей

Завтра, 3 октября, украинский дизайнер Елена Рева проведет день открытых дверей в своем киевском шоу-руме.

За вкусными французскими тостами в непринужденной атмосфере киевские журналисты и гости вечера смогут первыми увидеть одну из деталей коллекции ELENAREVA весна-лето 2014, узнать об участии дизайнера в выставке Tranoï Tradeshow и вместе с дизайнером создать собственные луки из коллекций ELENAREVA.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

ELENAREVA - украинский бренд женской одежды класса люкс, специализирующийся на современных вечерних и концептуальных платьях. С 2009-го по 2011 год Елена Рева была участницей тандема OBRANI, трижды представлявшего коллекции, в том числе в рамках Ukrainian Fashion Week. В начале 2012 года дизайнер создала именной бренд ELENAREVA. А уже в марте Рева презентовала капсульную коллекцию под названием После конца света. Отклик коллекция получила не только у прессы и клиентов бренда, но и у иностранных блогеров. Так, публикацию о Реве разместил fashion-блог couturetroopers.com, входящий в топ-100 самых читаемых блогов мира.

Летом творчество Ревы впервые соединилось с миром искусства. Совместно с художницей Татьяной Гершуни, кроме прочего известной своей стереоживописью, дизайнер выпустила серию кружевных футболок с использованием принтов, выполненных в технике 3D.

12 октября 2012 года Рева в коллаборации с участницей биеннале современного искусства Алиной Якубенко представила коллекцию Blooming в рамках Ukrainian Fashion Week.

ELENAREVA French toast - второе событие в рамках организованного Украинской неделей моды (Ukrainian Fashion Week) проекта Open Day. Его цель - предоставить журналистам возможность заглянуть в шоу-румы дизайнеров - в место, где рождаются коллекции, где на стенах - картины и фотографии, которые становятся вдохновением при их создании.

19 сентября гостей в шоу-руме принимала Елена Бурба, где показала музей своих коллекций, устроила кинопоказ, а также впервые поведала о новой коллекции и участии в проектах Vogue Fashion Night Out Dubai и Vogue Fashion Night Out Kyiv.

Корреспондент.net 

СПЕЦТЕМА: Ukrainian Fashion Week
ТЕГИ: Ukrainian Fashion Weekукраинский дизайнерукраинская модаЕлена РеваUFW
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...