UA
 

Корреспондент.net и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days выберут лучшего фэшн-репортера

Корреспондент.net,  28 октября 2013, 11:44
0
92
Корреспондент.net и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days выберут лучшего фэшн-репортера
Фото: AP
Победители выберут пользователи Корреспондент.net и жюри MBKFD

В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net продолжается конкурс на лучший репортаж с международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Победитель получит в подарок обучение в Kiev Fashion Institute.

Для участия в конкурсе загружайте фоторепортажи в раздел Я-Корреспондент с любого мероприятия в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, которые пройдут в Киеве с 17 по 20 октября в НСК Олимпийский.

Конкурс будет проходить с 18 по 31 октября. По условиям конкурса, в каждой фотогалерее обязательно должны присутствовать минимум 3 фотографии с модных показов.

Победитель будет выбран путем голосования пользователей сайта и членов экспертного жури, в составе которого организаторы фестиваля MBKFD.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся фотогалереи с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится), Twitter (tweet), LinkedIn.

Экспертное жюри выберет победителя из пяти участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов. Результаты конкурса будут оглашены на странице конкурса 1 ноября.

Автор лучшей галереи получит приз от MBKFD - бесплатное обучение в Kiev Fashion Institute.

Корреспондент.net

ТЕГИ: модаконкурсMercedes-Benz Kiev Fashion Days
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...