UA
 

Фергюсон: Светская жизнь испортила футбольную карьеру Бекхэма

Корреспондент.net,  22 октября 2013, 18:39
0
160
Бекхем - Фергюсон - Светская жизнь испортила футбольную карьеру Бекхэма - Фергюсон
Фото: АР
Фергюсон: Проблема была в том, что он влюбился в Викторию

Легендарный футбольный тренер Сэр Алекс Фергюсон в своей автобиографии отдельную главу посвятил бывшему капитану Манчестер Юнайтед и сборной Англии Дэвиду Бекхэму.

Издание The Independent приводит цитату из книги бывшего наставника "красных дьяволов", в которой Фергюсон открыто выражает свое негодование тем, что "Бекхэм думал, что он больше сэра Алекса Фергюсона. И не имеет значения, это водопроводчик Питер или Алекс Фергюсон. Имя не важно, важно помнить, кто главный. Бекхэм забыл, и это стало для него началом конца", - пишет шотландский тренер.

По мнению Фергюсона, излишнее увлечение светской жизнь и шоу-бизнесом помешало футболисту стать по-настоящему великим.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

 

"Проблема была в том, что он влюбился в Викторию (Адамс - экс-солистка группы Spice Girls), и все изменилось. <...> После того, как он устроил целое представление с новой стрижкой, я разочаровался в нем, я уже чувствовал, что его сожрут его PR-агенты. Его внимание уже не было отдано футболу. Жаль, ведь он мог до сих пор быть в Манчестер Юнайтед, он мог бы стать одной из величайших легенд клуба", - написал Фергюсон.

Напомним, ранее Дэвид Бекхэм отказался сняться в рекламе бренда Calvin Klein. Как рассказал сам дизайнер, футболист объяснил свое нежелание сниматься тем, что он слишком известен для английской рекламной кампании.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: шоу-бизнесАлекс ФергюсонБэкхемБекхем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...