UA
 

В мобильных приложениях Facebook появится функция забронировать столик в ресторане

Корреспондент.net,  13 августа 2013, 13:09
0
108
В мобильных приложениях Facebook появится функция забронировать столик в ресторане
Фото: АР
В США через мобильные приложения Facebook можно будет забронировать столик в ресторане

Facebook обновляет мобильные приложения и мобильную версию своего сайта в США возможностью забронировать столик на публичных страницах ресторанов, пишет TechCrunch.

Бронь столиков с 20 тысяч Facebook-страниц американских ресторанов постепенно станет доступна пользователям мобильных сервисов соцсети в США благодаря интеграции с сервисом OpenTable. Бронирование будет осуществляться напрямую с Facebook-страницы, без необходимости посещать отдельный мобильный сайт или приложение. Когда такая же возможность появится у пользователей в других странах, пока не сообщается.

В свою очередь владельцы мобильных устройств от Apple также смогут просмотреть актуальную телепрограмму на Facebook-страницах американских телеканалов, включая название, описание и время трансляции телешоу, благодаря интеграции с Rovi. Когда аналогичный функционал получат мобильные сервисы для платформ помимо iOS, не уточняется.

Напомним, в апреле были названы 50 лучших ресторанов мира 2013 года по версии одного из самых авторитетных изданий о ресторанном деле Restaurant magazine.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: едаFacebookресторанрестораны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...