UA
 

В США выпустили вино по мотивам романа 50 оттенков серого

Корреспондент.net,  25 сентября 2013, 10:57
0
346
В США выпустили вино по мотивам романа 50 оттенков серого
Фото: fiftyshadeswine.com
Стоимость одной бутылки - $17.99

Британская писательница Эрика Леонард Джеймс, автор всемирно известного эротического бестселлера, выпустила мини-коллекцию вина.

Коллекция, вдохновленная популярной трилогией, получила  соответствуещее название - Fifty Shades of Grey.

Вин всего два вида: красное Red Satin и белое White Silk. Каждая бутылка промаркирована You Are Mine.

“Вино играет важную роль в романе Пятьдесят оттенков серого, усиливая чувственность, пронизывающую ряд сцен. У меня всегда была слабость к хорошему вину, поэтому создание Красного атласа и Белого шелка, которые стали сочетанием двух моих страстей, было естественным продолжением моего творчества. Я надеюсь, что мои читатели насладятся этим вином так же, как и романом между Анастасией и Кристианом" - комментирует Э.Л.Джеймс.

Красный атлас (Red Satin) является сочетанием красного Петит Сира с ароматами черной вишни, какао, карамели и ванили, кожи и гвоздики. Выдерживается это вино в новых бочках из французского дуба.

Белый шелк (White Silk) представляет собой комбинацию деликатных Gewürztraminer и Совиньон Блан. Букет включает также ароматы личи и меда, нотки грейпфрута, спелых груш с легким карамельным привкусом.

Пока вино можно приобрести только, заказав на сайте Fiftyshadeswine. Стоимость одной бутылки составляет $17.99.

Напомним, в Уругвае появилось вино для геев, линейка включает четыре вида напитка: розовое вино, каберне-совиньон, шипучее вино и сладкое десертное.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте 

По материалам: Look at MeКорреспондент.net
ТЕГИ: винороманэротика50 оттенков серого
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...