UA
 

В сети опубликовали первое фото "бюджетного iPhone"

Корреспондент.net,  19 апреля 2013, 10:59
0
61
Опубликовано первое фото «iPhone для бедных»
Фото: Reuters
Слухи о бюджетном iPhone ходят уже давно

Сетевой ресурс Tactus, который занимается реализацией аксессуаров для мобильных девайсов, выложил фото корпуса дешевого iPhone, который, по информации источников, уже скоро намерена презентовать корпорация Apple.

На фото показан пластиковый корпус, что совпадает с ранее опубликованным данными из разных источников. Деталь на изображении соответствует описанию дизайна "iPhone для бедных", которое в начале этого года подготовил ресурс iLounge.

По информации издания, внешне эконом-iPhone будет похож на плеер iPod classic. Задняя стенка станет прямой, а углы закруглят.

В свою очередь, Tactus отмечает, что толщина пластика составляет 0,4-0,6 мм, корпуса - 9 мм, длина гаджета составит 12 см, а ширина - 6,2-6,5 см, что говорит отом, что новый девайс будет крупнее iPhone 4/4S.


tactus.com
Фото предположительного бюджетного смартфона

Кроме фото корпуса, Tactus рассказал, что гаджет получит 3,5-дюймовый экран, процессор Apple A5 и 5-МП камеру, а также будет выпущен в пяти расцветках: черном, белом, синем, красном и желтом.

Как сообщалось ранее, цена упрощенного iPhone, предположительно, будет достигать $330.

Также стало известно, что следующее поколение девайсов Apple iPad станетна 25% легче и на 15% тоньше по сравнению с предыдущей, четвертой, моделью.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Cnews
СПЕЦТЕМА: Презентация iPhone 13
ТЕГИ: AppleiPhoneсмартфонфото
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...