UA
 

Украинцы начали раскупать официальные iPhone 6s еще ночью, накануне продажЗаявление

23 октября 2015, 15:04
0
6203
Украинцы начали раскупать официальные iPhone 6s еще ночью, накануне продаж

Традиционно старт продаж нового iPhone вызывает большой ажиотаж. Айфономания не обошла стороной и Украину.Официальные продажи iPhone 6s

Официальные продажи iPhone 6s в Украине стартуют 23 октября в 10:00, но несколько сотен украинцев не стали ждать утра и пришли на «ночной старт продаж», проводимый сетью гаджетов и аксессуаров Цитрус.

 

Первым проданным в Украине стал iPhone 6s space gray на 64 gb, ровно в 00:00 его приобрел киевлянин, с нетрадиционным для киевлянина именем Усама (!) в Цитрусе на Крещатике. Одновременно с ним первые в Украине айфоны купили Александр из Николаева (причем сразу два: для себя и для своей жены) и Михаил из Харькова, выбравший розовый iPhone 6s для своей молодой спутницы. В Запорожье к процессу покупки отнеслись еще основательней, и пришли сразу двумя семьями. Одессит Дмитрий, владелец iPhone всех предыдущих поколений, обменял свой iPhone 6 по программе «Цитрус обмен» на новый iPhone 6s и сэкономил при этом 50% стоимости. Программа обмена старых устройств на новые в Цитрусе действует уже более 5 лет и за это время стала незаменимой для настоящих фанатов техники, которые каждый год балуют себя новинкой, а сдавая свой «старый» гаджет — значительно экономят. 

 

iPhone 6s стал самым успешным смартфоном в мире, только за первый уикенд было продано 13 миллионов экземпляров. «В Украине мы тоже констатируем большое ожидание новинки от Apple, украинцы оформили несколько тысяч предзаказов. Самые популярные цвета, как и ожидались, космический серый, розовый и золотой. Ну и конечно, новый iPhone станет самым желанным подарком на Новый год» — сообщил Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети гаджетов и аксессуаров Цитрус. Напомним, самый «доступный» iPhone 6s на 16 Gb стоит 20 999 грн, а самый дорогой iPhone 6s plus на 128 Gb — 31 199 грн. Клиенты покупающие в Цитрусе, помимо специальной цены по программе Цитрус Обмен, получают еще и гарантировано 1000 бонусных гривен на свой виртуальный счет, для покупки необходимых аксессуаров и услуг.

ТЕГИ: iPhoneреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...