UA
 

Mitsubishi будет позиционировать свой новый джип Pajero как люксовый автомобиль

Корреспондент.net,  11 марта 2013, 17:48
0
180
Mitsubishi будет позиционировать свой новый джип Pajero как люксовый автомобиль
Фото: Reuters
Новый Pajero станет автомобилем премиум-класса

Преемник внедорожника Mitsubishi Pajero выйдет на рынок не ранее 2015 года.

 Модель следующего поколения станет значительно легче, технологичнее, экономичнее и роскошнее своего предшественника, отмечает издание GoAuto, корреспонденту которого удалось поговорить с менеджером японской компании Рюго Накао. 

"Нынешний Pajero продолжит свое существование еще как минимум два-три года, – заявил Накао. – Мы все еще думаем о том, каким должен быть преемник, мы его все еще разрабатываем. Пока рано говорить о точных сроках выхода модели на рынок. Мы изучаем все плюсы и минусы".

Топ-менеджер Mitsubishi Motors добавил, что следующий Pajero будет разработан "с нуля" и, как ожидается, получит новую платформу. 

Помимо этого, Рюго Накао заявил о необходимости сохранения внедорожных возможностей будущего Pajero, которые обязательно должны сочетаться с роскошью.

Ранее сегодня сообщалось, что Mercedes-Benz планирует выпустить компактный кроссовер, который получит дизайн в стиле внедорожника G-Class.

Напомним, на прошлой неделе открылось одно из старейших моторшоу в мире - автосалон в Женеве. По традиции свои главные новинки европейские автопроизводители презентуют именно здесь.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилиMitsubishi MotorsЖенева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...