UA
 

В Киеве пройдет первая в Украине выставка тюнингованных Ferrari, Jaguar, BMW, Mercedes-Benz и других суперкаров

Корреспондент.net,  13 марта 2013, 14:37
0
336
В Киеве пройдет первая в Украине выставка тюнингованных Ferrari, Jaguar, BMW, Mercedes-Benz и других суперкаров
Фото: Reuters
На автошоу в Киеве покажут тюнингованную версию Ferrari F430 Scuderia

22-24 марта в Киеве состоится международное грандиозное шоу, посвященное тюнингованным автомобилям, сообщили Корреспондент.net организаторы.

Мероприятие под названием Tuning Motor Show состоится в выставочном центре АККО Интернешнл, расположеном по адресу проспект Победы, 40-Б. 

На мероприятии можно будет  увидеть порядка 50 самых интересных тюнинг-проектов со всей Украины и ближнего зарубежья. Всего, по словам организаторов, общая сумма, инвестированная в тюнинг всех автомобилей и мотоциклов, которые увидят посетители выставки, близка к $1 млн.. На доработку отдельных автомобилей их собственники потратили более $100 тыс. 

Автомобили для экспонирования на выставке предоставят их владельцы – представители политической и бизнес-элиты, чиновники, звезды шоу-бизнеса. 

"Интересен портрет владельцев тюнингованных автомобилей и их предпочтения в выборе видов доработок. Так, если деловые люди в основном переоборудуют автомобиль под свои потребности, практически не изменяя его внешнего вида, то люди из шоу-бизнеса предпочитают яркий  внешний стайлинг и тюнинг салона", – говорит Вячеслав Хорев, коллекционер, соучредитель выставки Tuning Motor Show.

Среди участников – "заряженные" Ferrari, Jaguar, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Audi, Toyota, Ford, Chevrolet, Skoda, кастом-проекты и другие. На шоу прибудут также участники всемирно известного мотоклуба Bandidos MC, корни которого уходят в Техас 1960-х годов. На данный момент клуб состоит из 200 чаптеров с более чем 2500 членами в 16 странах.    

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion

  • Улучшить совершенство. Лучшие автомобили от тюнинг-ателье Brabus
  • Женева-2013. Лучшие автомобили мира
  • Швейцарский блеск. Обзор самых ярких новинок Женевского автосалона
  • Полвека на ходу. Составлен список самых старых авто, продающихся в Уанете
  • Новинки-2013. Какие автомобили могут стать хитами продаж в Украине в этом году
  • "Один из интересных участников шоу – кабриолет Ferrari F430 Scuderia, выпущенный лимитированной серией в 2007 году. Автомобиль  отличается от других версий особой раскраской кузова, новым аэродинамическим обвесом с мощнейшим диффузором сзади и уникальными колесными дисками из легкого сплава. В сентябре 2007 года на автосалоне во Франкфурте F430 Scuderia была представлена самим Михаэлем Шумахером", – говорит Наталья Хорева, директор выставки. 

    В выставке примут участие десятки тюнинг-ателье с Киевской, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областей Украины.

    Напомним, на прошлой неделе открылось одно из старейших моторшоу в мире - автосалон в Женеве. По традиции свои главные новинки европейские автопроизводители презентуют именно здесь.

    Корреспондент.net

    Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

    ТЕГИ: конфликтавтомобилитюнинг
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии
    Загрузка...