UA
 

В Украине официально представили самый быстрый Bentley в истории бренда

Корреспондент.net,  14 марта 2013, 11:36
0
66
В Украине официально представили самый быстрый Bentley в истории бренда
Фото: АР
Bentley Continental GT Speed будет стоить больше 2,5 млн грн

В Украине был представлен первый Bentley Continental GT Speed – самый быстрый автомобиль в истории британского бренда, сообщает Autocentre.ua.

Элегантное и мощное купе впервые было представлено на автосалоне в Москве в прошлом году, а теперь первый экземпляр модели появился в Украине.

Continental GT Speed носит титул самого быстрого автомобиля в истории бренда, который подтверждается 6,0-литровым силовым агрегатом W12 мощностью 625 лошадиных сил, работающим в паре с 8-скоростной трансмиссией ZF. Этой мощи хватает, чтобы стрелка спидометра люксового купе добегала до отметки в 100 км/ч за 4,2 секунды. Максимальная скорость машины при этом достигает 330 км/ч.

Внешность автомобиля полностью соответствует его характеру. От стандартной модели Continental GT Speed отличается более агрессивным передним бампером, несколько иными патрубками выхлопной системы и эксклюзивными 21-дюймовыми колесными дисками. В отделанном кожей салоне укрыта информационно развлекательная система с объемом памяти в 30 Гб, управляемая при помощи 8-дюймового сенсорного дисплея.

Цена Bentley Continental GT Speed в Украине - 2 млн 587 тыс грн. 

Напомним, компания Rolls-Royce презентовала на автосалоне в Женеве 2013 новую модель Wraith с кузовом фастбэк. 

По материалам Autocentre.ua

ТЕГИ: Украинаавтомобилиновинкаbentley
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...