UA
 

Журналисты выяснили, каким будет новое поколение MINI Cooper

Корреспондент.net,  1 апреля 2013, 14:22
0
63
Журналисты выяснили, каким будет новое поколение MINI Cooper
Фото: фото Reddit
Новый MINI Cooper лишится привычного интерьера

Семейство MINI Cooper следующего поколения лишится спидометра в верхней части центральной консоли. Как и у большинства автомобилей, он будет сразу за рулевым колесом.

Первые шпионские фотографии салона тестового прототипа опубликовал портал Reddit.

По предварительной информации, на снимке изображен салон в базовой модификации (из четырех возможных). В топовом варианте все пространство в верхней части консоли займет большой экран навигационной и мультимедийной системы. По кругу окантовки панели появится светодиодная атмосферная подсветка, которая будет переливаться красным при запуске двигателя и мигать при поступлении телефонного звонка на сотовый водителя.

Спидометр и тахометр будут находиться на традиционном месте - за рулем. На прототипе установлено рулевое колесо от BMW, которое на серийных автомобилях будет заменено на трехспицевую баранку MINI.

Ранее сообщалось, что Mazda рассматривает возможность выпуска в течение ближайших двух-трех лет компактной премиальной модели, которая станет конкурентом хэтчбеков Citroen DS3 и MINI.

Ожидается, что дебют следующего MINI Cooper пройдет на сентябрьском моторшоу во Франкфурте.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилиновинкаMiniMINI Cooper
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...