UA
 

По ошибке. Mercedes рассекретил новый S-Сlass

Корреспондент.net,  3 мая 2013, 11:02
0
431
По ошибке. Mercedes рассекретил новый S-Сlass
Фото: Reuters
Mercedes показал новый седан бизнес-класса

Компания Mercedes-Benz рассекретила внешность седана S-Class нового поколения раньше срока.

Первое изображение было по ошибке опубликовано на мобильной версии австрийского сайта марки и затем удалено. Фотографию удалось сохранить порталу Blogautomobile.

Официальная премьера следующего S-Class состоится 15 мая на специальном мероприятии в Гамбурге. Серийное производство модели начнется в августе, а публичный дебют седана пройдет на сентябрьском моторшоу во Франкфурте, после чего он поступит к дилерам. В октябре, как ожидается, на конвейер встанет полноприводный вариант S550 4Matic, а в ноябре покажут "заряженный" S63 AMG 4Matic.


Фото с сайта roadandtrack.com

По предварительным данным, седан получит модульную платформу, множество деталей из алюминия и девятиступенчатую автоматическую коробку передач. Также для нового S-Class будут модернизированы двигатели, которые станут экономичнее, а в списке оснащения появятся новые системы активной и пассивной безопасности, включая функциюпредупреждения о выезде на встречку.


Фото с сайта roadandtrack.com

В семейство нового S-Class войдут шесть модификаций, включая седаны со стандартной и удлиненной базой, лимузин Pullman (он займет нишу снятого с производства Maybach 57), купе и кабриолет, а также, возможно, большой универсал с сильно покатой линией крыши в стиле моделей с кузовом Shooting brake.

Ранее сообщалось, что концептуальный кроссовер Mercedes-Benz GLA, который является предвестником аналогичной серийной модели, оснастили фарами головного света с лазерными проекторами.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группеКорреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилиновинкаMercedesMercedes-BenzMercedes-Benz S-Class
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...