UA
 

Стало известно, как будет выглядеть новая Toyota Corolla

Корреспондент.net,  29 мая 2013, 09:42
0
89
Стало известно, как будет выглядеть новая Toyota Corolla
Фото: encontracarros.com
В Сети появились фото новой Corolla

В интернете на неделю раньше намеченного срока рассекретили седан Toyota Corolla нового поколения.

Официальный дебют модели состоится 6 июня. Изображения четырехдверки, обработанные при помощи графического дизайна, опубликовало издание Encontracarros.com.

Новинка получит увеличенную на 10 сантиметров по сравнению с предшественником колесную базу – расстояние между ступицами колес составит 2,7 метра. Габаритная длина модели следующего поколения равна 4,62 метра. Продающаяся ныне в США "Королла" короче на 4,8 сантиметра, в России – на семь с половиной сантиметров. Другие размеры четырехдверки не уточняются.

Для рынка США Toyota Corolla оснастят 1,8-литровым бензиновым двигателем, который работает вместе с вариатором. Выходные данные "четверки" пока неизвестны. Сейчас в Соединенных Штатах Corolla продается с мотором аналогичного объема мощностью 133 лошадиных силы. Агрегат сочетается либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным "автоматом".

Продажи нового седана в США начнутся в 2014 году. 

Ранее сообщалось, что автомобиль сфотографировали совершенно без камуфляжа еще в феврале. Автомобиль на фотографиях определенно напоминал концепт Corolla Furia, представленный на январском автошоу в Детройте.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилиToyotaновинкаToyota Corolla
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...