UA
 

BMW показала новый X5 с пакетом M Sport

Корреспондент.net,  31 мая 2013, 12:31
0
89
BMW показала новый X5 с пакетом M Sport
Фото: фото BMW
BMW показала кроссовер X5 со спортивным пакетом

Компания BMW на сайте своего немецкого представительства рассекретила X5 нового поколения со спорт-пакетом M Sport.

Экстерьер модели обзавелся новым передним бампером, переделанными порогами и слегка модернизированным задним бампером. Также внедорожник с M-пакетом будет оснащен 19-дюймовыми колесными дисками, которые в качестве опции могут быть заменены 20-дюймовыми аналогами.

В интерьере модели появились новые спортивные кресла. За дополнительную плату они могут быть расшиты сочетанием кожи и алькантары. Также внедорожник с пакетом M Sport получил обшитое кожей спортивное рулевое колесо с переключателями для смены ступеней коробки передач.

С технической точки зрения изменений по сравнению с внедорожниками других модификаций практически нет. Исключением является лишь уже установленный M-пакет адаптации ходовой части. Он включает в себя систему динамической регулировки жесткости амортизаторов, пневмоподвеску на задней оси и два режима работы Sport и Sport+, каждый из которых делает подвеску жестче.

Напомним, BMW рассекретила внедорожник X5 третьего поколения. Характерный дизайн кузова подвергли эволюционным изменениям по сравнению с предыдущей моделью. Теперь у него есть мощная передняя часть кузова с двойными круглыми блок-фарами, доходящими до решетки радиатора, привлекающая внимание рельефная линия в области колесных арок а также воздушные "жабры" и специальные элементы на заднем стекле, который улучшают аэродинамические характеристики автомобиля.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилиBMWновинка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...