UA
 

Появились фотографии нового спортивного хэтчбека Skoda

Корреспондент.net,  5 июля 2013, 11:36
0
98
Появились фотографии нового спортивного хэтчбека Skoda
Фото: autoevolution.com
Skoda Rapid Spaceback "засветилась" на улицах

В интернете появились изображения, на которых хэтчбек Skoda Rapid Spaceback представлен без камуфляжа.

У попавшегося фотошпионам автомобиля на крышке багажника располагается шильдик Fabia. Тем не менее, издание Autoevolution утверждает, что машина на фотографиях является новой версией Rapid.

Премьера модели состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. При этом производство хэтчбека чешская компания рассчитывает запустить за месяц до официального дебюта. Моторная гамма у четырех- и пятидверной версий Rapid будет одинаковой. Таким образом, Spaceback предложат в Европе с четырьмя бензиновыми (от 75 до 122 лошадиных сил) и одним дизельным (105 лошадиных сил) двигателями.

Лифтбек Rapid был представлен летом прошлого года. Модель стала первой в линейке производителя, которая сделана в новом фирменном стиле марки, позже примененном на Octavia нового поколения и рестайлинговой версии Superb. 

Ранее первые изображения Rapid Spaceback появились в одном из онлайн-конфигураторов Skoda. Никаких дополнительных подробностей о новинке тогда приведено не было.

Ранее сообщалось, что чешский автопроизводитель Skoda случайно рассекретил хэтчбек Rapid, который получит к названию приставку Spaceback. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилиновинкаSkoda
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...