UA
 

Chrysler обновил топовую модификацию седана 300S

Корреспондент.net,  18 ноября 2013, 16:44
0
2006
Chrysler обновил топовую модификацию седана 300S
Фото: Фото Chrysler

На автосалоне в Лос-Анджелесе американский автопроизводитель Chrysler покажет обновленную версию топовой модификации модели - 300S.

Автосалон станет местом первого появления на публике Chrysler 300S 2014 модельного года. Обновленный седан, не слишком популярный в Европе, но достаточно интересный для американской публики, получил несколько новых дизайнерских элементов и особенный вариант оформления интерьера.

В экстерьере 300S появились боковые молдинги и окантовки передних фар выкрашены в черный цвет при любом окрасе кузова. Кроме того, решетка радиатора выкрашена теперь в темный "хром".

Фото Chrysler 

В компании заявили, что с нового модельного года покупателям будет предложено выкрасить в глянцевый черный и крышу, сделав автомобиль двухцветным. Появились в списке опций и новые 20-дюймовые колесные диски. Правда, для полноприводных версий доступны только 19-дюймовые колеса.

В интерьере появился новый синий цвет Ambassador Blue. Этот специальный вариант оформления включает кожаные сиденья и подлокотники Nappa. Большая часть приборной панели и панели инструментов выполнена в цвете "черный рояль" с некоторым акцентом в виде белых матовых карбоновых элементов, а вот прострочка на сиденьях - контрастно-серебристая.

Фото Chrysler  

Базовый вариант 300S будет оснащаться 3,6-литровым мотором Pentastar V6 мощностью 300 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод – задний. Для тех, кому покажется этого мало, компания предложит и 5,7-литровый HEMI V8, развивающий 370 л.с. Этот двигатель получит систему деактивации части цилиндров при необходимости. Продажи Chrysler 300S 2014 модельного года начнутся уже весной.

Напомним, в сентябре британцы назвали лучшие и худшие автомобили за последние 25 лет.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: Лос-АнджелесChryslerновинкиседан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...