UA
 

Jaguar представил свой первый пятиместный кроссовер

Корреспондент.net,  25 ноября 2013, 13:42
9
4616
Jaguar представил свой первый пятиместный кроссовер
Фото: Jaguar
Концепт Jaguar C-X17, представленый в Гуанчжоу

На моторшоу в Гуанчжоу, открывшемся в пятницу, 22 ноября, компания Jaguar представила обновленную версию концептуального кроссовера C-X17.

Основные изменения обновки - в ее отделке и конфигурации салона. У вседорожника, представленного в Китае, пять посадочных мест, тогда как прототип, представленный ранее во Франкфурте, был четырехместным.

Сверху пятиместный Jaguar C-X17

Два концептуальных кроссовера также отличаются друг от друга цветом окраски кузова, стилистикой 23-дюймовых колесных дисков и дизайном интерьера. Так, салон пятиместного варианта Jaguar C-X17 выполнен из коричневой кожи и отделан панелями из орехового дерева, а предшествующая модификация была оформлена белой кожей и черными глянцевыми вставками.

Сверху пятиместный Jaguar C-X17

Помимо этого, прототип имеет панорамную стеклянную крышу, мультимедийный комплекс со встроенным Wi-Fi, аудиосистему Meridianс 28 динамиками, полностью цифровую приборную панель, проекционный дисплей и систему обнаружении помех в слепых зонах при открытии задних дверей.

По словам представителей Ягуара, кроссовер разработан с учетом использования шестицилиндровых двигателей, которые уже устанавливаются на семейство F-Type(340- и 380-сильные наддувные агрегаты 3.0). Позже гамма моторов должна пополниться бензиновыми и дизельными «четверками».

Cерийная версия первого кроссовера Jaguar должна появиться в 2015 году.

Напомним, Jaguar показал первые изображения нового купе F-Type и объявил дату его презентации.

Присоединяйтесь к сообществу Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: КитайJaguarновинкиавтомобилькроссовер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...