UA
 

Неймар бросил вызов РоналдоСпецпроект

Корреспондент.net,  17 июня 2016, 18:27
2
10241

Культовые футболисты сразятся в неожиданном формате. Неймар выложил на своей Фейсбук-странице видео, бросив вызов другому культовому футболисту

Неймару не сидится на месте – то он на футбольном поле, то на трибунах болеет за свою сборную на Кубке Америки, то выигрывает турнир по покеру в Лас-Вегасе, то снимает видео с новыми трюками.

В этот раз бразилец решил объединить свои хобби - Неймар выложил на своей Фейсбук-странице видео, к которому прикрепил хештег #RaiseIt, бросив вызов другому культовому футболисту – Роналдо Назарио де Лима.

Роналдо не стал тянуть с ответом и, разместив видео-ответ, "поднял ставки".

Ответ Рональдо

Учитывая, что и Неймар, и Роналдо любят покер и входят в команду Team PokerStars Pro SportStar, челлендж #RaiseIt может обрасти интересными деталями и получить неожиданное развитие. Как никак в покере есть не только рейзы и ререйзы (повышение и повторное повышение ставок), но и блеф, полублеф, приемы стоп-энд-гоу, чек-рейзы и многое другое.

И как стало известно, Неймар таки не сможет участвовать в Главном Событии Мировой покерной серии в этом году, несмотря на уже выигранный вход. Это один из самых крупных турниров, который длится больше недели, что полностью бы поломало график молодой футбольной звезды.

Кстати, после неудачного выступления нашей команды на ЕВРО-2016 #RaiseIt в Украине уже обрел свою окраску – пользователи Фейсбука начали выкладывать с этим хештегом видео со своими футбольными трюками и вызовом "А чему научить наших футболистов можешь ты?".

К примеру, челленж подхватили украинские ведущие Александра Лобода и Алла Бублий.

ТЕГИ: РоналдовидеофотопокерНеймарНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...