UA
 

На экранах появится комедийный сериал о гриндерахСпецпроект

Корреспондент.net,  26 сентября 2016, 18:00
5
5510
На экранах появится комедийный сериал о гриндерах
В выйдет первая серия сериала Luckboxes («Счастливые места»)

Об игре с улыбкой расскажут в «Счастливых местах». Каждая серия сериала будет 30 минут, а роли в нем сыграют молодые актеры. В общем, как говорится, приятного просмотра.

Если художественных фильмов о покере было снято предостаточно, то сериалы об этой игре, да еще и комедийные, пока не встречались. Это недоразумение решили уладить создатели документального фильма BetRaiseFold.

В скором времени на экранах (пока только в интернете) появится первая серия сериала Luckboxes («Счастливые места»). На днях была презентована пилотная серия и трейлер нового ситкома, который, как уверяют его режиссеры, основан на реальных событиях. Именно для этого в качестве исполнительного продюсера был приглашен известный покерист и популярный стример Джейсон Соммервиль.

События сериала происходя в 2009 году. Двое парней, которые обладают неплохими математическими способностями, не могут найти свое место в жизни и занимаются продажей мебели. Однажды заказ приводит их в шикарный особняк, где его хозяйка и ее друзья гриндят в онлайн-покер… Тут начинается самое интересное: победы и поражения, веселые и не очень ситуации, в которые попадают герои, не оставят равнодушными зрителей.

Каждая серия сериала будет 30 минут, а роли в нем сыграют молодые актеры. В общем, как говорится, приятного просмотра.

LUCKBOXES // Original Series Trailer from Ryan Firpo on Vimeo.

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...