UA
 

На Мальте стартовало историческое событиеСпецпроект

Корреспондент.net,  21 октября 2016, 11:35
2
3758
На Мальте стартовало историческое событие

Европейский тур в последний раз заглянул на солнечный остров.Пока в Украине ждут тепла в батареях на солнечной Мальте стартовал последний в истории этап Европейского покерного тура

Пока в Украине ждут тепла в батареях на солнечной Мальте стартовал последний в истории этап Европейского покерного тура. Напомним, со следующего года PokerStarsизменит форматы традиционных этапов, которые превратятся в «чемпионаты» и «фестивали», а значит, нынешняя серия уже войдет в историю.

До 29 октября в казино Portomasoбудут сыграны 60 уникальных турниров с бай-инами для разных кошельков. В том числе, конечно, и Главное событии серии, которое в максимальном объеме можно будет увидеть на нашем сайте, начиная с 25 октября. Сейчас в медиаруме идут последние приготовления к старту трансляций.

Ну а первыми в борьбу вступили хайроллеры. В турнире по безлимитному холдему (8-макс) уже определились участники финального стола. Лидирует пока с большим отрывом немецкий профессионал Дитрих Фаст. Игрок, занявший в этом турнире первое место, получит почти $180 000 призовых.

Безусловно в рамках серии будет много турниров поскромнее. Уже полюбившийся многим игрокам PokerStarsCup, где для того, чтобы попасть в призовую зону, достаточно попасть в 15% от общего количества игроков, в любой из трех отборочных дней.

Для представительниц прекрасного пола запланировал женский турнир, куда вход мужчинам воспрещен, а любителям Спин-энд-Гоу можно будет проверить свои навыки не онлайн, а вживую.

Также пройдет традиционный благотворительный турнир, средства от которого пойдут в фонд организации RighttoPlay, которая помогает детям по всему мире и с которой у PokerStarsсложились давние партнерские отношения. Кстати, игроки, которые в этом турнире доберутся до призовых мест, получат не деньги, а ценные призы от организаторов.

В общем, тем кто прилетел на Мальту, будет чем заняться. А тем, кто остался в Украине, можно следить за всеми событиями серии EPTна сайте PokerStars.net

 

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...