UA
 

Украинец в прямом эфире поборется за полмиллиона евроСпецпроект

Корреспондент.net,  23 октября 2016, 14:55
7
5400
Украинец в прямом эфире поборется за полмиллиона евро
Алексей Хорошенин

Алексей Хорошенин близок к титулу на Мальте.Сегодня начинается марафон прямых трансляций с последнего в истории этапа Европейского покерного тура, который проходит на Мальте.

Сегодня начинается марафон прямых трансляций с последнего в истории этапа Европейского покерного тура, который проходит на Мальте. В течение ближайших шести дней вы сможете в прямом эфире наблюдать за игрой лучших покеристов мира, а в субботу узнаете кому достанется главный приз Главного события серии.

Ну а для затравки – битва хайроллеров, в которой украинским поклонникам покера будет за кого поболеть. Среди шести игроков, отобравшихся за финальный стол, второй стек у нашего покериста Алексея Хорошенина. Два года назад Алексей в отличном стиле выиграл Главное событие этапа EPTв Вене, получив, кроме памятной статуэтки почти $800 000. Украинец показывает стабильно высокие результаты и заработал за карьеру уже больше $2,5 миллионов. Интересно, что в списке всех украинских игроков Хорошенин идет третьим, уступая только Евгению Качалову и Евгению Тимошенко.

За попадание в топ-6 Алексей уже гарантировал себе 98 700 евро призовых, но, уверены, его главная цель – первое место. Кстати, победитель турнира получит более 465 000 евро. Помешать украинцу взять главный приз могут пятеро серьезных конкурентов: чиплидер турнира австралиец Давид Ян, крепкий белорус Никита Бодяковский (3-й стек), играющий как машина британец Макс Силвер, опытный Рамин Хаджиев из Азербайджана и уже легендарный немец Оле Шемион, у которого пока самый короткий стек.

Оле Шемион

За развитием событий за финальным столом можно будет следить в трансляции на нашем сайте, которая пройдет с показом карманных карт игроков. Начало в 15:00. Помогать вам следить за ходом борьбу будут комментаторы Илья Городецкий и Денис Григорьев. Им, кстати, можно и нужно задавать вопросы в официальной группе PokerStars Вконтакте. Лучшие из вопросов получат призы – билеты на онлайн-турниры PokerStars.

Watch on PokerStars.tv

 

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...