UA
 

Мадридские рестораны временно введут 50-процентные скидки на все меню

Корреспондент.net,  17 апреля 2013, 15:11
0
92
Мадридские рестораны временно введут 50-процентные скидки на все меню
Фото: Reuters
Рестораны Мадрида ради привлечения туристов временно снизят цены на свои продукты и услуги в два раза

Мадридские рестораны временно введут 50-процентные скидки на все меню, рассказывает Travel.ru.

Горожане и туристы смогут отведать традиционную кухню различных испанских регионов по выгодной цене. Средний чек в известных ресторанах в этот период составит от 15 до 35 евро.

В число участников входят такие модные заведения, как Joaquín Felipe, Loft 39, Europa Decó и Palacio de Cibeles. Кроме того, акция включает в себя различные гастрономические маршруты по нескольким районам города. Te Guía Madrid уже во второй раз проводится при поддержке портала Eltenedor.es. В ходе прошлогодней акции на этом сайте было осуществлено более 700 тысяч бронирований столиков, а гости оставили в ресторанах-участниках более 2 миллионов евро, сообщает BuenaEspana.

Организаторы надеются, что в этом году данные показатели увеличатся. Одновременно был улучшен функционал самого портала, и теперь посетители смогут читать и оставлять свои комментарии о ресторанах.

Ранее Корреспондент сообщал, что Испания в массовом гастрономическом сознании чаще ассоциируется с хамоном, чем с сырами, но на самом деле испанские сыроделы не уступают другим европейцам, а иногда и опережают всех остальных.

По материалам Travel.ru

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группеКорреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: ИспанияМадридресторанрестораныскидки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...