UA
 

В пражском метро появятся спецвагоны для романтических знакомств

Корреспондент.net,  20 мая 2013, 12:09
0
75
В пражском метро появятся спецвагоны для романтических знакомств
Фото: АР
Одинокие люди Праги смогут знакомиться в метро

В метро Праги могут появиться вагоны для знакомств.

Пражские транспортники хотят сделать передвижение в метро более приятным и разнообразным и заодно популяризировать общественный транспорт.  В настоящее время среди пассажиров проводится соответствующий опрос, его результаты повлияют на периодичность движение вагонов для знакомств и их количество, сообщает Prague Express.

"В общественном транспорте люди видят друг друга, некоторые испытывают симпатию друг к другу. Мы хотим сделать поездки приятными и дать одиноким возможность познакомиться. Люди должны увидеть выгоды поездок на общественном транспорте", - сказал пресс-секретарь ПТП Филип Драпал.

ПТП и компания ROPID разработали целую программу популяризации общественного транспорта под названием Где же еще, в рамках которой будут изданы плакаты, рассказывающие о его преимуществах. Например, во время поездки на трамвае можно почитать книгу, газету, учебник иностранного языка или электронную почту.

Напомним, ранее развлекательный портал Partyearth составил список мест для одиноких туристов, атмосфера которых как нельзя лучше подходит для романтических знакомств и флирта.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Euromag
ТЕГИ: МетрополитенЧехиязнакомстваПрага
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...