UA
 

Укрзалізниця назначила дополнительные поезда в Крым

Корреспондент.net,  25 июля 2013, 12:56
0
74
Укрзалізниця назначила дополнительные поезда в Крым
Фото: Корреспондент.net
В крымском направлении добавлены поезда на август

Для удовлетворения потребностей населения в перевозках Укрзалізниця назначила дополнительные поезда по наиболее популярным в отпускной сезон крымским направлениям.

Так дополнительный поезд № 294/294 Симферополь - Киев из Симферополя отправится 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 и 18 августа, а из Киева 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17 и 19 августа, сообщается на сайте компании.

Также назначен поезд № 583/584 Киев - Симферополь, поезд отправится в рейс из Киева и Симферополя 1 августа.

Кроме этого, назначен дополнительный поезд № 294/294 Евпатория - Киев - Симферополь. Дополнительный поезд отправится в рейс из Евпатории 4 августа, а из Киева 5 августа.

В Укрзалізниця напоминают, что информация о наличии свободных мест в поездах, стоимости проезда, времени отправления поезда со станции и о маршруте его следования доступна для просмотра в любое время в официальной онлайн системе бронирования и продажи билетов http://booking.uz.gov.ua.

Напомним, по данным опроса, наиболее популярными направлениями для отдыха среди украинцев, как и прежде, остается отдых в Украине - в Крыму или Карпатах. При этом в Крыму самыми посещаемыми регионами являются Евпатория и Ялта.

Корреспондент.net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: КрымПоездотдых
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...