UA
 

Где выгодно продать скины CSGOРеклама

Корреспондент.net,  23 декабря 2016, 14:25
0
6643
Где выгодно продать скины CSGO

Если ты бывалый игрок CSGO и отыграл уже не одну катку, ты наверняка знаешь про то, что скины можно продавать и менять на другие. Более того, ксго скины уже давным-давно можно продавать за реальные деньги!

Но вот где выгоднее продавать свои ксго скины? Есть известные сайты, такие как csgo.tm и csgolounge.com , на которых уже было продано далеко не один миллион скинов другим игрокам. Но появились и новые сайты, где можно продавать скины не другим игрокам, а напрямую сайту. Это прямо революционный прорыв на торговой площадке скинов csgo.

Мгновенная продажа скинов

Продать скины CSGO мгновенно! Именно таким лозунгом пользуются сайты по быстрому сбыту скинов. На таких сервисах вещи ксго продаются не другим игрокам, а непосредственно сайту. Сам сайт покупает твои скины и платит за это реальные деньги мгновенными платежами на платёжные системы, такие как Qiwi, Webmoney, Paypal, Bitcoin или на банковскую карточку Visa, Mastercard. Это очень удобно, когда тебе срочно нужны деньги.

Еще одно из преимуществ таких сайтов – это отсутствие скрытых комиссий. Все прозрачно. Сразу видно цену, по которой сайт у тебя купит скин и все продажи отображаются в ленте сделок.

Skins.cash предлагает моментальный вывод денег за скины

Наше внимание привлек сайт skins.cash . Ведь это он, так сказать, пионер в этой нише. Именно они начали первыми скупать скины у игроков. Сайт с каждым месяцем поднимает цены на скины и продавать там становится не просто удобно, но и выгодно! Эти ребята любезно платят комиссию за банковские переводы на карту, или при выводе средств на Qiwi 2%, так что бы вы получили указанную в сделке сумму и ни центом меньше! Недавно они запустили программу лояльности, используя которую можно накапливать бонус и получать до +10% к цене на скин. Сайт, проверен и рекомендуется пользователями и международными сервисами, такими как Trustpilot. А еще у них отличная служба поддержки, которая работает 24/7. На данный момент, сайт имеет все условия для быстрой и удобной продажи скинов ксго.

Проведя не хитрый эксперимент и просмотрев дюжину обзоров данного сайта на YouTube, мы просто не могли обойти его стороной и не поделиться с вами этой информацией. Продавайте ваши CS:GO скины выгодно, быстро и безопасно. 

ТЕГИ: игрыCounter Strike
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...