E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Жены власти

26 января, 18:10     

Жены высших украинских чиновников, в отличие от супруг европейских политиков, почти не сопровождают своих мужей в деловых поездках и на светских раутах, занимаясь исключительно домашним хозяйством

Оней нет официальной информации, а пресс-служба главного чиновника страны считает ее “вне своей компетенции”. Нет, речь идет не о каком‑то секретном агенте или сером кардинале, а о первой леди — Людмиле Янукович.

Это Катерина Ющенко, первая леди № 3, сопровождала своего мужа во время большинства протокольных мероприятий, вела активную благотворительную деятельность на посту главы фонда Украина-3000. Ющенко была типичной американской женой главы государства — открытой помощницей своего супруга, составной частью его имиджа.

А вот ее “последовательница” ведет себя иначе. Людмила Янукович даже не живет в Киеве, где находится ее муж, предпочитая оберегать домашний уют в Донецке, в окружении женской половины клана — невесток и внуков...

Продолжение читайте в журнале Корреспондент №3

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  Все Януковичихи до единой невыездные. Все заперты в даунецке.

Ибо как говорил кровосись да и САМ - место женщины на кухне.

Не понятно что делают на форуме отрыгоновки, если их место на кухне.
27.01.2012, 09:01  Нравится (5)
REALLY SMART
REALLY SMART  Люська-апельсинка - известная балетоманка!!! На спектакли ходит только потому, что у мальчиков в трико можно разглядеть то, чего у ее мужа - НИКОГДА НЕ БЫЛО!
27.01.2012, 01:58  Нравится (6)
stas stas
stas stas  Так ,а куда Яныку бедному эту Люську брать,она ведь Чувырла Чувырлой --трусы небось носит желтым на перед коричневым назад)))
27.01.2012, 00:55  Нравится (4)
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  Вы так говорите будто Овощ как то выгодно выделяется на ее фоне. Просто все уже привыкли к нашему перманентному стыду и позору.
А они два сапога - пара.
27.01.2012, 09:02
 
 

Журнал

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Последние новости раздела

Социализированная личность   17 мая, 16:59
Битва за Арсенале   17 мая, 16:52

Обзор сети