Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Киев. На втором этаже недостроенного дома произошел пожар (Фоторепортаж)

7 июля, 12:17    Магнолия-ТВ Магнолия ТВ
Горела крыша частного дома в Бортничах. Чтобы огонь не перебросился на соседние особняки, сюда, на улицу Островского, срочно приехала еще одна пожарная машина. Как случилась беда, хозяева дома понять не могли: на втором этаже никто не жил, потому что длились строительные работы.

Горела крыша частного дома в Бортничах. Чтобы огонь не перебросился на соседние особняки, сюда, на улицу Островского, срочно приехала еще одна пожарная машина. Как случилась беда, хозяева дома понять не могли: на втором этаже никто не жил, потому что длились строительные работы. И вроде бы никаких оснований для появления огня не было.
Версия о том, что кто-то поджег второй этаж недостроенного дома, у жителей просто не укладывалась в голове: Спасатели трех пожарных частей, сначала позаботились о том, чтоб огонь не перешел на другие дома, а затем взялись непосредственно за гашение. В этом им всячески пытались помочь мужчины семьи, которая попала в беду. Благо, никто из погорельцев физически не пострадал, однако жуткое ночное зрелище надолго запомнит вся большая семья.

Подробнее о происшествии смотрите на телеканале "ЧП.INFO"

По материалам: Магнолии-ТВ
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети