bigmir)net  Почта   Поиск:        

Донецкая область. Катание на асфальтоукладчике обернулось для ребенка трагедией

18 июля, 15:21
Магнолия-ТВ Магнолия ТВ
9-летний житель Краматорска Донецкой области, скорее всего, останется без ноги. Так ужасно закончилось катание ребенка на работающем асфальтоукладчике. Мальчики гуляли по улице, увидели каток и решили прокатиться. Прицепились сзади и поехали.

9-летний житель Краматорска Донецкой области, скорее всего, останется без ноги. Так ужасно закончилось катание ребенка на работающем асфальтоукладчике. Мальчики гуляли по улице, увидели каток и решили прокатиться. Прицепились сзади и поехали. Водитель асфальтоукладчика рассказал, что пытался отогнать мальчишек, но они все равно цеплялись на машину.

Насколько виноват водитель асфальтоукладчика и разрешал ли он мальчишкам кататься на работающей машине, выяснит следствие.
Комсомольская правда

По материалам Магнолии-ТВ

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.84     1EUR 7.14