E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Луганская область. Правоохранители пресекли попытку продажи двух девушек сутенерам в Россию

11 сентября 2008, 12:30   
]]>
Магнолия-ТВ
]]>
 

В Лисичанске правоохранители задержали 47-летнюю местную жительницу и 29-летнего жителя Рубежного, которые пытались вывезти в Российскую Федерацию двух девушек с целью продажи. Об этом сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины.

В Лисичанске правоохранители задержали 47-летнюю местную жительницу и 29-летнего жителя Рубежного, которые пытались вывезти в Российскую Федерацию двух девушек с целью продажи. Об этом сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины. Преступники пытались вывезти в РФ с целью продажи сутенерам для сексуальной эксплуатации безработных девушек, жительниц Луганской области, 17 и 28 лет.
Луганск-proUA
По материалам:
]]>
Магнолия-ТВ
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети