UA
 

Бритни Спирс вернулась в реабилитационную клинику

Корреспондент.net,  21 февраля 2007, 00:57
0
14

Американская певица Бритни Спирс легла в реабилитационный центр. Об этом во вторник, 20 февраля, заявил официальный представитель 25-летней поп-звезды.

Он отказался раскрыть местонахождение Спирс, а также причины, побудившие ее совершить данный поступок.

Известно, что недавно Бритни Спирс уже ложилась в наркологическую клинику на острове Антигуа, однако покинула ее уже через 24 часа.

Напомним, что на прошлой неделе Бритни в очередной раз шокировала своих поклонников, представ на публике обритой наголо.

Как сообщалось, парикмахеры в салоне, который посетила певица, сначала отказывались ее стричь, в связи с чем Спирс схватила бритву и сама стала срезать с себя волосы. Позже она также сделала себе две новых татуировки и позже была замечена на нескольких вечеринках в Голливуде.

Певица, уже давно не записывавшая новых альбомов, постоянно находится в центре внимания прессы. В ноябре прошлого года она объявила о намерении развестить с Кевином Федерлайном, от которого у нее двое детей. После этого Бритни часто появлялась на публике в компании своей новой подруги, наследницы гостиничной империи Пэрис Хилтон. Своим вызывающим поведением парочка вызвала массу нареканий в СМИ.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии