UA
 

Харьковский губернатор предложил кандидатуры на должность мэра

Корреспондент.net,  2 октября 2007, 00:02
0
25

Председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков назвал четыре кандидатуры на должность Харьковского городского председателя.

Об этом информирует официальный веб-сайт Харьковской облгосадминистрации.

Говоря о необходимости проведения местных выборов, Аваков сказал, что знает достойных кандидатов, которые могут заменить лидеров городского и областного совета, которые, по его мнению, дискредитировали себя.

"Я знаю в области достаточно много людей, которые способны эффективно работать в должности Харьковского городского председателя. Например, мне нравится кандидатура Александра Фельдмана (народный депутат V созыва, руководитель областного штаба БЮТ). Полностью готов для того, чтобы занять кресло мэра Владимир Бабаев (заместитель губернатора, член Нашей Украины). Может управлять городом Владимир Шумилкин (предыдущий городской председатель, член Нашей Украины, депутат облсовета). Полностью может рассматриваться кандидатура Александра Протаса (лидер общественной организации Харьковчанин), - сказал Аваков.

По его мнению, "все эти люди имеют достаточную квалификацию и готовы работать для города".

Вместе с тем, Аваков подчеркнул, что сам он не собирается претендовать на должность городского председателя, поскольку намерен сконцентрировать свои усилия на работе в области.

Напомним, что видеоролик о съемках предвыборного обращения Добкина лидирует в рейтингах самых посещаемых видеосюжетов на ряде интернет-ресурсов Украины и России. В нем нынешний секретарь горсовета Кернес руководит съемками и диктует Добкину, как следует себя вести. В ролике звучит много нецензурной брани.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии