UA
 

Тайсона ждет неприятный сюрприз

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  7 июля 2004, 14:11
0
8

Бывший чемпион Великобритании в супертяжелом весе Джулиус Фрэнсис, считает, что Дэнни Уильямс, которому 30 июля предстоит встретиться с Майком Тайсоном, может преподнести сюрприз и победить.

Фрэнсис несколько лет назад встречался с Тайсоном и провел два боя с Уильямсом, так что он лучше, чем кто-либо другой, способен оценить шансы своего соотечественника.

"Говорят, что Уильямс будет нокаутирован в первом или втором раунде, но я в это не верю, – заявил Фрэнсис. — Я думаю, что Дэнни достаточно талантлив, чтобы победить в этом бою, ему надо лишь хорошо настроиться на него. Дэнни бьет достаточно сильно, чтобы Тайсон его зауважал, поверьте мне. Тайсона не били уже два года, и мысленно он ушел из бокса еще после поражения Льюису в 2002 году".

Фрэнсис победил Уильямса по очкам в 1999 году, но в 2001 году проиграл ему нокаутом в четвертом раунде. Против Тайсона ему удалось продержаться меньше двух раундов.

"Дэнни имеет лучшие шансы, чем когда-то имел я, — говорит ветеран британского бокса. — Не только потому, что Тайсону уже 38 лет, и он интересуется боксом только из-за денег, но и из-за стиля Дэнни, который является сочетанием американского и классического британского стилей и может озадачить Тайсона".

Фрэнсис добавил, что Вильямс бьет быстрее, чем Тайсон, и должен использовать это преимущество: "Тайсон будет давить в первом раунде, но Дэнни не должен теряться и должен дать ему сдачи".


По материалам Allboxing.Ru.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии