UA
 

Тещу майора Дымовского вызывают в прокуратуру по обвинению в вымогательстве

Корреспондент.net,  15 ноября 2009, 19:05
0
24
Тещу майора Дымовского вызывают в прокуратуру по обвинению в вымогательстве
Фото: АР
Майор сообщил, что его родственников прессингуют

Тещу майора российской милиции Алексея Дымовского вызывают в прокуратуру Новороссийска в связи с тем, что на нее подано заявление в вымогательстве.

Об этом сегодня, 15 ноября, сообщил в эфире радиостанции Эхо Москвы сам Алексей Дымовский.

"Мне позвонила около часа назад моя жена и заявила, сегодня утром ее маме позвонил следователь и сказал, что завтра ее вызывают в прокуратуру", - рассказал он.

По словам Дымовского, другие подробности ему неизвестны. "Начинается прессинг родственников. Брата я сюда перетащил, потому что к нему позавчера подошел парень и сказал: "Ты брат Дымовского? Ты братцу передай, что если будет сильно трехать своим языком, ты лет на 10 "заедешь", сообщил Дымовский.

Напомним, майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский стал известен всей России на минувшей неделе после того, как выложил в интернете видеообращение к премьер-министру РФ Владимиру Путину. В нем он заявил о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД Новороссийска. После этого майор был уволен приказом начальника ГУВД края со службы в милиции.

  Майор Дымовский выложил в интернет запись разговора со своим бывшим начальником

Во вторник майор Дымовский дал пресс-конференцию в Москве, на которой заявил, что расскажет о тайной жизни сотрудников МВД только лично Владимиру Путину, также милиционер хочет обратиться к президенту Дмитрию Медведеву с предложениями по изменению структуры МВД.

Позже еще два российских милиционера обнародовали видеообращения к властям.

По материалам: Радіостанція Эхо Москвы
ТЕГИ: Россиямилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии