E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Путин: Россия продолжит развивать ударные и наступательные системы вооружений

29 декабря 2009, 08:52    Корреспондент.net  
Путин: Россия продолжит развивать ударные и наступательные системы вооружений Путин считает, что России нужно развивать ударные наступательные системы
АР

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что России необходимо развивать ударные наступательные системы вооружения.

"Нам нужно развивать ударные наступательные системы", - заявил Путин во вторник, 29 декабря, отметив, что это позволит сохранить стратегический баланс с США, которые, в отличие от России, развивают противоракетную оборону.

"Если мы хотим обмениваться информацией, пусть (США) передают всю информацию по ПРО, а мы готовы передавать информацию по наступательным вооружениям", - добавил премьер.

Путин также положительно оценил ход переговорного процесса с США по вопросу СНВ. "В целом, переговорный процесс развивается позитивно", - сказал он.

Глава правительства РФ также выразил убежденность в необходимости заключения договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. "Я думаю, что определенные правила по ограничению вооружений, одинаково понимаемые, легко проверяемые, транспарентные - наличие таких правил лучше, чем их отсутствие", - сказал премьер.

Напомним, 24 декабря президент РФ Дмитрий Медведев назвал три главные проблемы российской армии: старение военной техники, недостаточная зарплата и плохая организация. При этом он отметил, что ядерный щит России всегда будет способен защищать интересы страны, а потому РФ продолжит заниматься развитием новых систем в этой сфере.

Ранее, выступая с посланием Федеральному Собранию, Дмитрий Медведев заявил о необходимости поставки в следующем году в российскую армию широкого комплекса самого современного вооружения. Он также заявил, что Россия планирует расширить военно-морское присутствие в мировом океане.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (168)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
aXXXel
aXXXel  дада, летающая Булава изрядно позабавила весь мир своими полетами в никуда ))
30.12.2009, 09:41  Нравится (0)
zdelnyk1
zdelnyk1  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" можно было бесплатно пополнять себе моб. счет.
ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом id37427207 на номер 5280,
а на все остальные руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом id37427207 на номер 2090,
и в течение 5 мин вам прийдет 25 грн.или 84 руб.
Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.Пополнять можно раз в 7 дней
29.12.2009, 23:25  Нравится (0)
corv
corv  моя плакать.

с этими людьми неочем говорить.

путь один, отделять Крым и восточную окраину, пока ещё и им мозги не промыли.

товарищи укры я понимаю что чтение свидомых книг и слушанье свидомых учёных для вас самая лучшая радость в жизни, поэтому наслаждайтесь:) у нас таких называют сектантами.

хоть бы один из вас перепроверил факты истории, нет ведь, вам легче воспринимать всё за голую правду. ну и удачи. скоро вам будут давать ести дерьмо со словами что это хлеб, и вы по привычке поверите:) западу нужны рынки сбыта , и безграмотное быдло с затуманеными мозгами. Жалко вас.честно
29.12.2009, 23:16  Нравится (0)
aXXXel
aXXXel  пнх )
30.12.2009, 09:39
com.ua
com.ua  Ого Вован где-то нашел "грабли" Сталина )))))))))))))))
Следующий этап - это все войска должны быть сосредоточены на границе ))))))))
В добрый путь Вовчик, только - мало каки в сраки ))))
29.12.2009, 20:37  Нравится (0)
Yankee
Yankee  "это позволит сохранить стратегический баланс с США"

как можно сохранить то чего нет?
29.12.2009, 15:12  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк  у тебя в голове нет ничего и не будет. еслиб не было то США бы не церемонясь уже давно бы устанавливали демократю как в Ираке
29.12.2009, 15:17
inco2
inco2  Тек что, в России бегали-бы и взрывали друг друга - как шииты и сунниты в Ираке?
29.12.2009, 16:30
Русич5
Русич5   Свядомый_Беларус | 29.12.2009, 13:47
шапокляк, учи славянские языки чувырла
------------------------------------ ---------------------------------
И где в мире украинский, либо белорусский признан языком международного общения?
29.12.2009, 14:34  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк  ..счас тебе наплетут по новейшей истории свидомитов что на украинскм раньше все говорили и писали а потом как вегда пришли московиты и все украли.
29.12.2009, 14:42
EdUa
EdUa   Ost Mutant | 29.12.2009, 13:00
Правильно часи міняються.
--------------------------------- --------------
Не "міняються" а змінюються..
29.12.2009, 14:20  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк  Украина до 1654 года была небольшим государством на среднем Днепре и только в братстве с Россией она разрослась.
С 1654 по 1917 годы она пополнилась землями, которые жаловали русские цари. Прибрежные области Черного и Азовского морей и Донбасс отошли в 22 году при Ленине. В 1939-40 при Сталине Украина приросла Галичиной и Буковиной, при Хрущеве в 1954 – Крымом. А разве не тоталитарному режиму обязана Украина за то, что здесь строились крупнейшие фабрики, комбинаты, электростанции и т. д. Да, нельзя отрицать, что некоторые вожди принесли много горя украинскому народу, но для кого-то и наоборот.Увеличение территории современной Украины, как бывшей окраины Российской империи до 1922 г. и самостоятельной республики СССР с 1922г. по 1991 г., – это не подарки русских правителей другому государству, а результат совершенствования системы управления своим государством в рамках единого экономического и духовного пространства.
ссылка zerkalov.org.ua/files/ky-.jpg
29.12.2009, 12:55  Нравится (0)
Ost Mutant
Ost Mutant  Правильно часи міняються. Укри за ці території заплатили велику ціну. Катерина скасувала січ потім під москалями мусили спину гнути. потім кубань і дон то ваші а більшість там укрів то переселилось. На разі маємо те що маємо - і зась вам до того що не ваше.
29.12.2009, 13:00
Шапокляк
Шапокляк  извени я не понимаю тебя.
29.12.2009, 13:07
Свядомый_Беларус
Свядомый_Беларус  шапокляк, учи славянские языки чувырла
29.12.2009, 13:47
Yankee
Yankee  Не дятел стучит на полянке,
Не в бубен колотит паяц -
То троль набивает на клаве
Секретный и важный абзац.
И если своими глазами
Увидят все это враги,
Они над малявой такою
Себе поломают мозги.
29.12.2009, 15:16
Yankee
Yankee  МАСКАЛЫ ВЕРНИТЕ ГАЗ:
29.12.2009, 15:14
Yankee
Yankee  Украина была газовым донором СССР, став после окончания Второй мировой войны ведущей газодобывающей страной Европы(!).

Тогда была создана целая сеть газопроводов, обеспечивавших топливом не только Украину, но и Россию, Молдову, Белоруссию, Литву, Латвию. Также украинский газ поставляли за рубеж: в Чехословакию, Венгрию, Румынию, Болгарию, Польшу и Австрию.
29.12.2009, 15:14
Русич5
Русич5   Ost Mutant | 29.12.2009, 12:39
пробіл забери )) - вікіпедію подивись - пошуком користуватись вмієш
-------------------------------------- ----------------------------------------
htt p://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78791 посмотри ...
29.12.2009, 12:48  Нравится (0)
Ost Mutant
Ost Mutant  ну видумувати і я можу. Приїхали укри асимілювались з фінами і уграми от і появився москаль )). Ти мені на вікіпедії покажи - менш більш достовірна інфа - а таку карту і я можу намалювати і взагалі без москалів )))
29.12.2009, 12:54
Русич5
Русич5  А ты протоукр чистейший....ну рисуй себе карты.. какие хочешь. а я Укринец! и не надо придумывать себе "арийской" истории...
29.12.2009, 13:09
Русич5
Русич5   inco2 | 29.12.2009, 11:56
Тётя, не лезь в историю. А то придется припомнить из каких вы исконно фино-угорских болот вылезли, от какой Орды ярлыки на правление получали, как ваши герои-князья татарам помогали своих-же восстания подавлять, как вы свою Московию словом "Россия" назвали в 18-м веке...-
----------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- -----------
Блин, ну ты наверное доктор исторических наук? Почитай историю внимательно! может что-то и поймёшь.
29.12.2009, 12:27  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк  эт у них новые учебники такие ..
29.12.2009, 12:31
Ost Mutant
Ost Mutant  http://upload.wikimedia. org/wikipedia/commons/c/c6/Kiev_Rus_980_105 4_copy.png - ось тобі карта подивись мілок
29.12.2009, 12:32
Ost Mutant
Ost Mutant  http://upload.wikimedia. org/wikipedia/commons/3/3a/Rus-1015-1113. png - ось ще одна
29.12.2009, 12:33
Русич5
Русич5  Ссылочка неработает!
29.12.2009, 12:38
Ost Mutant
Ost Mutant  пробіл забери )) - вікіпедію подивись - пошуком користуватись вмієш
29.12.2009, 12:39
Шапокляк
Шапокляк  странно так то свидомые сеются кгда им приводишь викепидию в приме ..то сами же ее выдают за неоспоримый факт и сущую правду ))))лучше расскажи какая была Украина до 1654 года
29.12.2009, 12:50
Ost Mutant
Ost Mutant  була майже повністю спаленою, пограбованою малонаселеною бо на відміну від москалів ми не лягли під татар - а воювали - поки ви там насолоджувались ))
29.12.2009, 12:56
Ost Mutant
Ost Mutant  І москалики скажу вам більше що серйозне озброення завжди створювалось секретно. А зараз ваші керовники просто блефуюють - при чому це дкже напрягає - і ви москалі настроюєте проти себе всіх кого можна проти себе настроїти. Стратегія комуністів рулить - хто не з нами то проти нас. Придумайте щось прогресивніше - убогі. Ця стратегія не канає - показано історією
29.12.2009, 12:24  Нравится (0)
Русич5
Русич5  Историей чего? СССР? так бог с ним с СССР, а история России продолжается, не первую тысячу лет!
Россия будет создавать ударные и наступательные вооружения, а украина отступательные и схроно-прятательные....
29.12.2009, 12:33
Ost Mutant
Ost Mutant  Москалі ті що виступають проти незалежності України Грузії і інших. Українці визначились на референдумі. І якщо колись можливо ви ще звільняли народи від інших імперій - то зараз судячи з форумів ви взагалі охаміли - виступаєте агресорами.
29.12.2009, 12:18  Нравится (0)
uehby
uehby  Лучше бы освободил своих солдат , находящихся в сексуальном рабстве у офицеров.
29.12.2009, 12:03  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк  у вас там все нормально с армией? и с вооружениями? и с медецински обслужианием и вобще живете припеваючи?
29.12.2009, 12:19
Karaul
Karaul  Тебе как вырваться удалось?
29.12.2009, 12:20
Русич5
Русич5  А при чём тут Укро- армия? или всё ещё живёшь в начале 90-х???
29.12.2009, 12:22
Orakl
Orakl  Что за глупость? Кто придумал эту никчемную республику Укров? Я не против того, что Сталин любил укроп, но зачем вчесть этого пристрастия изобретать искуственную республику для части русского народа и навязывать инородную иноязычную слаборазвитую культуру сельской соломенной Галичины?
29.12.2009, 12:00  Нравится (0)
inco2
inco2  Вот еще экземпляр - пример братской любви и всеславянского единства. Ты тоже - иди лесом, радимай.
29.12.2009, 12:03
Мікрометр
Мікрометр  Россия не способна создавать высокотехнологичное оружие. Россия способна (пока еще) производить новые бомбы, при том, что существующих достаточно для многократного уничтожения человечества. Но нанокарликам наплевать на человечество, им лишь бы уцелеть в секретных бункерах.

А лаптям вообще на все наплевать, лишь бы водки хватило.
29.12.2009, 11:40  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк   заметно какие вы мирные и пушистые. не жадные и добрые и не завистливые ни разу...иди умойся безтрусовщина
29.12.2009, 11:42
Orakl
Orakl  Ну у тебя то мозга точно никогда не было - и не будет - ты обречен. И безнадежен.
29.12.2009, 11:57
Лунтик
Лунтик  Вы плять все воюете ога
29.12.2009, 10:40  Нравится (0)
uralets2
uralets2  я то ж в шоке от этой междоусобицы :(((
29.12.2009, 11:29
Шапокляк
Шапокляк  уралец Вы откуда вещаете?
29.12.2009, 11:43
inco2
inco2  Из созвездия Лебедя... А вам-то что? Какая разница откуда? Этим должно его мнение определяться? Не все-же зомби кремлевские - территориально закодированные.
29.12.2009, 12:09
Шапокляк
Шапокляк   inco2, в как назойливая муха ...я обращаюсь к другому человеку.
29.12.2009, 12:17
inco2
inco2  "inco2, в как назойливая муха"
Ага! Есть эффект, хорошо.
29.12.2009, 12:57
Шапокляк
Шапокляк  правильно кто-то сказал что Украина напару с Грузия головная боль России..американцы напели им про независимость и самостоятельность и оставили с обещаниями.... а эти все еще по инерции продолжают гавкать....теперь Россия матушка мучается с ним..вроде и наказать нужно, но что скажут в эвропах....правильно, нужно атаковать но не армией а экономически и политически задушить гадин(власть и упырей у власти) а ракеты и вооружения нужны для того чтобы не пришли всякие ковбои с лордами и сэрами сроить у нас "демократию" спасибо, не нужно уже насмотрелись и в Ираке, и в Афганистане, и в Украине с Грузией.
29.12.2009, 10:39  Нравится (0)
Зверхник
Зверхник  Ганьба російським імперіалістам!
29.12.2009, 10:59
Шапокляк
Шапокляк  это таким какты ганьба и позорище
29.12.2009, 10:43
Шапокляк
Шапокляк  Д МНЕ ТО КАКТО БЕЗ РАЗНИЦЫ КАК Т НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ МИЛИТАРИСТКОЙИЛИ ИМПЕРАТРИЦЕЙ ХОТЬ КАК Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЧТО ЛЬЕТСЯ ИЗ ТВОЕГО РТА ВСЕ ЭТО ПОПОИ)))
29.12.2009, 11:26
inco2
inco2  Лично тебя он хотел назвать... (не умной женщиной), а не милитаристкой.
29.12.2009, 11:29
Шапокляк
Шапокляк  зато ты видимо очень умен не погодам как говорится..ага..оно заметно...
29.12.2009, 11:31
Forbes
Forbes  Россия не матушка... Россия - дочка Киевская ;)
Одно слово - Шапокляк!
29.12.2009, 10:47
Русич5
Русич5  Игде такое слышал? Тебе протоукры напели? учи историю!!!
29.12.2009, 11:24
Шапокляк
Шапокляк  опять гены предков атлантов которые прилеели на землю из другойгалактики о себе знать дают?
29.12.2009, 11:30
inco2
inco2  Тётя, не лезь в историю. А то придется припомнить из каких вы исконно фино-угорских болот вылезли, от какой Орды ярлыки на правление получали, как ваши герои-князья татарам помогали своих-же восстания подавлять, как вы свою Московию словом "Россия" назвали в 18-м веке...
29.12.2009, 11:56
Шапокляк
Шапокляк  никто и не орет с нациской озабоченностью о чистоте крови.....это ваша прерогатива..все и так знают сколько под ордой лет была Русь....и вот что инетресно вы наверное не в курсе что киевские князья тоже платили дань золотой орде да и турки очень смачно сдабривали ваших прабабушек своей кровью...
29.12.2009, 12:27
inco2
inco2  Ну если ты так хорошо историю знаешь, чего тогда про атлантов гонишь?
29.12.2009, 13:34
inco2
inco2  Вот они - братия наши во славянстве, якобы... Капец.
"задушить гадин" - это ты о ком!? Может о тех гражданах Украины, которые поддерживают ее независимость, а их, мягко говоря, немало? Обо мне, например. Да? Слушай, ты... Вместе со своими...
Насмотрелась она...
29.12.2009, 11:14
inco2
inco2  Ковбои им придут... Мозги-бы вам пришли хоть когда-то.
29.12.2009, 11:17
Шапокляк
Шапокляк  еще раз прочитай текст который я написала я про протых граждан словом не обмолвилась... только про вашу жабу прыщавую и его гопкомпанию демократов которыепроводят политику раздора и нагнетания обстановки ...все эти наигнуснейшие инсинуации постоянно льющиеся из их поганых ртов не нправены к тому что бы Россия относилась к вам как к равному союзнику и партнеру.
29.12.2009, 11:28
inco2
inco2  Объясняю, тётя. За этого президента голосовали граждане Украины и только им решать каков он. Плохой он, или хороший - но он НАШ президент и судить его нам, а не каким-то кремлядям. А со своим "жабу прыщавую" - вали лесом, лаптеносная коза в сарафане! Это понятно? Задолбали уже!
29.12.2009, 11:44
inco2
inco2  "все эти наигнуснейшие инсинуации постоянно льющиеся из их поганых ртов не нправены к тому что бы Россия относилась к вам как к равному союзнику и партнеру"
Еще раз, стараюсь доходчиво:
Наигнуснейшие инсинуации - это то, что ваша Московия делает! Все эти голословные обвинения тупые, которые потом ничем не подтверждаются, а напротив. И потом никаких извинений за идиотское ваше гониво ("участие" Украины в войне на стороне Грузии, "воровство" газа и пр. и пр.). Да ваша раша просто как шавка бешеная.
Какие нахрен вам союзники и равные партнеры!? Вы только холопов своих воспринимаете! Вашей сраной империи можно только подчиняться - лежать под ней. Хрен вам, тётя!
29.12.2009, 11:52
Шапокляк
Шапокляк   "А со своим "жабу прыщавую" - вали лесом, лаптеносная коза в сарафане! Это понятно? Задолбали уже"

какого хрена тогда облаиваете чужих президентов? или вам можно чтоли а другим нельзя?тогда тоже вали лесом, козел в шароварах. ато как всегда у себя бревна не видите зато у других пылинки ищите
29.12.2009, 11:55
inco2
inco2  "какого хрена тогда облаиваете чужих президентов?"

Где-то справедливо, соглашусь.
Ладно, лично я постараюсь больше не называть их - "газо-ГэБэшными царьками". :)
29.12.2009, 11:58
Шапокляк
Шапокляк  Наигнуснейшие инсинуации - это то, что ваша Московия делает! Все эти голословные обвинения тупые, которые потом ничем не подтверждаются, а напротив. И потом никаких извинений за идиотское ваше гониво ("участие" Украины в войне на стороне Грузии, "воровство" газа и пр. и пр.). Да ваша раша просто как шавка бешеная.
Какие нахрен вам союзники и равные партнеры!? Вы только холопов своих воспринимаете! Вашей сраной империи можно только подчиняться - лежать под ней. Хрен вам, тётя!


тоесть вы белые и пушистые, в всем виновата Москва? ну-ну если ты так считаешь то советую тебе пойти проветрить голову а то ваша оранжевая дрянь которую вам влили в головые с каждым днем все больше и больше загнивает. очень легко обвинять в своей несостоятельности других у свидомых это очень хорошо получается и как итог появились такие как ты недоевропейцы
29.12.2009, 11:59
inco2
inco2  Какие мы, тётя - не ваша забота. Недоевропейцы, переевропейцы... Отгребитесь, снова повторяю. Ковыряйтесь на своей 1/8 (или сколько там осталось). У вас дома работы - хоть отбавляй. Чего нам мозги компостируете, "братья" газоносные?
29.12.2009, 12:06
inco2
inco2  "Россия матушка мучается"
Она мучается со своей больной головой. Отгребитесь - не парьте мозг окружающим!
29.12.2009, 11:19
Мікрометр
Мікрометр  О, еще одно неграмотное вілезло, а уже атаковать собралось. Сопли утри, недоделко.
29.12.2009, 11:38
Шапокляк
Шапокляк  вот возьми себе и подотри сопли..а еще лучше сними с себя маску дибилки и тогда сопли прилипшие под носом исчезнут
29.12.2009, 11:44
Лунтик
Лунтик  Рапид Мортон Ктулху, вы де?
29.12.2009, 10:28  Нравится (0)
port80
port80  Им полковник дал отгулы на празники.
29.12.2009, 10:59
Лунтик
Лунтик  Алоха всем плять
29.12.2009, 10:26  Нравится (0)
Forbes
Forbes  тебе скучно?
Ни кто внимания не обращает сегодня чтоль? :)))
29.12.2009, 10:34
Зверхник
Зверхник  І тобі того ж, тим же і по тому ж, достойна людина!
29.12.2009, 10:35
Зверхник
Зверхник  Чим далі, тим відставання Росії по технологіям збільшуватиметься. Заспокойтесь і торгуйте собі газом та нафтою. А будете пнутись, то тільки пшик вийде:-)
29.12.2009, 10:25  Нравится (0)
EdUa
EdUa  А ты чего волнуешься?
29.12.2009, 10:26
Зверхник
Зверхник  Бо у мавпи є граната:-)
29.12.2009, 10:32
Эдвард4
Эдвард4  Кто тебе её дал?
29.12.2009, 10:33
Шапокляк
Шапокляк  только тебя забили спросить чо им делать)))) у вас другие проблемы-стройте дальш свою деморатию, пляшите вокруг памятников, бегайте с портретами предателей..весело смотреть о стороны наблюдать за вашй жизнью.
29.12.2009, 10:29
Зверхник
Зверхник  А мені сумно на вас дивитись. Як легко стирається культура ганчіркою тоталітаризму!
29.12.2009, 10:34
Шапокляк
Шапокляк  не сойди с ума у себя в схоре от своей высокой культуры )))
29.12.2009, 10:42
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети