E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Дело Дымовского передали новороссийским следователям

13 марта 2010, 19:33    Корреспондент.net  
Дело Дымовского передали новороссийским следователям Дело Дымовского передали в Новороссийск
АР

Уголовное дело о мошенничестве, возбужденное в отношении бывшего милиционера Алексея Дымовского, передано из СУ СКП РФ по Краснодарскому краю в следственный отдел управления по Новороссийску.

Как сообщила в субботу 13 марта руководитель пресс-службы СУ СКП РФ по краю Инна Бирюкова, в Новороссийске будет проходить дальнейшее расследование по этому делу.

"Это связано с необходимостью проведения следственных действий непосредственно в Новороссийске, так как там находится большинство свидетелей и обвиняемый Дымовский", - сказала Бирюкова.

Напомним, бывший майор Алексей Дымовский, который выложил в интернете видеообращение с критикой порядков в милиции и впоследствии был арестован по обвинению в мошенничестве в воскресенье вечером 7 марта вышел на свободу из СИЗО.

  Майор Дымовский выложил в интернет запись разговора со своим бывшим начальником

Следователи пояснили, что необходимость в изоляции Дымовского от общества отпала, а следственные действия, проведению которых он мог воспрепятствовать, завершены. Мера пресечения ему изменена на подписку о невыезде.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
kilysiana
kilysiana  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+space+7099 "на номер 7250 или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+space+7099 " на номер 1315 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 50 грн.или 150 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
15.03.2010, 15:22  Нравится (0)
snester
snester  При чтении этой статьи жители Крыма бьются в экстазе и пишут письма В.В. Путину с просьбой по-бысрее вернуть Крым в состав России.
14.03.2010, 18:51  Нравится (0)
TangoWay
TangoWay  В Тюрьме Народов во главе с ГКЧП Путина без изменений, ФСБ шьет дело несогласному.
14.03.2010, 08:56  Нравится (0)
Flipperman
Flipperman  Дымовскому респект! В стране тогда будет порядок, когда в один день встанут те, которым это надоело и положат конец коррупционной системе! Именно встанут! Именно положат! Высуньте языки из з а д н и ц! Вас п о р я т во все щели, а вы молчите! Не будьте стадом, которое идёт на убой! Это относится и к Украине и к России!!!
13.03.2010, 23:55  Нравится (0)
янук_овоч
янук_овоч  новороссийские следователи, в свою очередь, обещали передать тело Дымовского нанороссийским следователям.
13.03.2010, 22:20  Нравится (0)
Басти
Басти  Фуух. А то я уж бегло прочитал "Тело Дымовского передали" )))
13.03.2010, 19:59  Нравится (0)
pipale
pipale  блин, одна белая ворона появилась, так сейчас так замордуют, что в итоге сам повесится.
13.03.2010, 19:59  Нравится (0)
biozon
biozon  "Кагбы повесится"
13.03.2010, 21:14
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети