UA
 

Самолет Путина не смог приземлиться в Норильске из-за плохой погоды

Корреспондент.net,  23 августа 2010, 07:36
0
28
Самолет Путина не смог приземлиться в Норильске из-за плохой погоды
Фото: АР
Путин не смог посетить Норильск из-за непогоды

Самолет премьер-министра России Владимира Путина, который должен был посетить с рабочей поездкой Норильск в Красноярском крае, в связи с непредвиденными плохими метеоусловиями не смог совершить посадку в Норильске.

В святи с непредвиденной ситуацией самолет российского премьера отправился на запасной аэродром в Хатангу, сообщили в пресс-службе Путина.

Предполагалось, что премьер-министр посетит в Норильске Медный завод ОАО Норникель и возложит цветы к мемориалу жертв политических репрессий.

Далее программа главы кабинета министров РФ будет продолжена по намеченному ранее рабочему графику, а именно - Владимир Путин отправится в Тикси. Визит в Норильск и все запланированные в ходе него мероприятия перенесены на более поздний срок, сообщили в правительстве.

Прилетев в поселок Тикси в республике Якутия, Путин, как ожидается, отправится осматривать государственный природный заповедник Усть-Ленский, созданный с целью охраны и изучения экосистем дельты Лены. Там он посетит базу российско-германской научной экспедиции Лена, действующей с 1998 года, поговорит с участниками экспедиции.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: РоссияпогодаПутин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии